Прочие юридические вопросы
Мой отец судим несколько раз условно
Могу ли поступить хоть куда-то туда, что связано с юридическим делом (полицейский, юрист, адвокат) хоть что-то связанное с этим. или путь туда мне закрыт?
А как ошибки твоего отца связаны с твоей жизнью? Можешь конечно. Преступления не ты же совершал и ответственность за него ты не несёшь.
такие как ты пол Украины просрали.. и ещё что-то вякают... мудила-какол
если просто на юриста и адвоката - то, конечно же нет,
там нужны документы, касаемые тока вас...
в другие учреждения, возможно, и надо МВД, например,
надо уточнять в каждом учреждении самому....
какие у них индивидуальные правила...
У нас дети не отвечают за отцов (по закону). Но в полиции, конечно, посмотрят на это...
Маржан Досбаева
плохо посмотрят, там лохи, которые попадаются, не нужны.
Скорее всего да, но лучше не говорить об этом, может прокатит. Либо же на лапу дать если узнают
В МВД не возьмут... так как совершение преступлений это психическое заболевание передающееся по наследству...
То, что Ваш отец судим - ни коим образом не отразиться на карьере и уж тем более, если Вы хотите поступить на юрфак. Окончите учёбу, устроитесь на работу юристом и всё...
А вот по поводу адвокатуры, как человек с 9-ти летним адвокатским стажем, могу сказать, что, к примеру, у нас, в Украине, чтоб стать адвокатом, достаточно закончить юрфак, поработать простым юристом (естественно, с положительным результатом) не менее двух лет, а дальше идти в адвокатуру, находить адвоката с лицензией куратора адвокатов, получать дополнительные знания и после этого идти с рекомендацией и сдавать экзамен в ВККА, ну и получать заветное свидетельство адвоката.
В органах немного другая ситуация: туда дорога Вам, таки, закрыта, если у Вашего отца есть непогашенная судимость, подчёркиваю НЕПОГАШЕННАЯ.
По поводу ответов дилетантов в стиле "лучше не говорить" - поверьте, при поступлении на работу в полицию или прокуратуру о Вас уже будет известно всё и даже какого цвета у Вас трусы (особенно, это касается прокуратуры и ФСБ/СБУ)..:)))
Кстати, на мою аватару можете не обращать внимания, ибо она специально для тех, у кого в голове, кроме пропаганды - ничего нет))) Ранее, на её месте присутствовала Всемогущая Богиня Фемида, но когда некоторые, потенциальные пациенты психдиспансера пишут что-то вроде: раз ты из Украины, то ты "бандера", "правосек" и т. д. - вот я и соответствую теперь извращённому представлению этих индивидов;))
конечно можно
главное чтобы потом тебе не пришлось судить своего отца