Прочие юридические вопросы
Почему в Канаде каннабис легализовали, а в России даже не планируется ?
Значит, это кому-то выгодно - не легализовать
вот там и спросите
там даже однополые браки легализовали...
...хотя в России тоже пока не планируется.
хотя до 6 граммов море-хуаны можешь носить и курить- если поймают, будет только административная ответственность
Монтекристо _
В России кому то это выгодно
Это от культуры народа в государстве. Нашим только волю дай! Да и потом - у них продукт натуральный. качественный, а у нас, как обычно - подсадят, а потом из тополиных листьев делать будут.
Монтекристо _
Если это узаконить и поставить на контроль, думаю проблем быть не должно!
Дмитрий Морозов
Так ведь уже давно делают и в растворителе вымачивают, только стоит эта смесь почему-то в 25000 раз дороже, чем качественный натуральный продукт в Канаде
Употребение любых наркотиков, так же как и употребление алкоголя - вред, наносящий вред человеку.
Наверное поэтому наши законодатели пока еще стесняются легализовать дурь.
Впрочем, судя по общему уровню и качеству принимаемых законов, не исключено, что могут легализовать и марихуану, и героин, и прочую мерзость.
Ну. Им зомбари нужны. Ну кж если на то пошло - водки выпей
Монтекристо _
Пей сам
А ты представь, какие бабки менты рубят ежедневно, находя у кого-то пакетик травы) Потому-то и не спешат с легализацией.
Монтекристо _
Да и теневой рынок кормит власть
Зависимость вызывает.
Пусть лучше делом займутся люди.
Монтекристо _
Каким делом
общество наше еще не доросло до этого. также как и до легализации проституции. все знают, что это есть и процветает, но легализовать духа не хватает. а то начнут ханжи брюзжать, что до чего россия докатилась, как можно. опять же менты подпольный бизнес крышуют, а так бизнеса лишатся. будут недовольные в силовых структурах. а нынче обижать силовиков нельзя. они опора нашей олигархической власти
У нашей страны нет цели прокурить мозги
Монтекристо _
Пробухивать
Жи
В России государственная монополия на наркотики