Прочие юридические вопросы

Какое моё право нарушил центр по подготовке к олимпиадам, отказавшийся меня принимать не из-за знаний? Как его привлечь?

Такая история была: в сентябре 2018-го я, 11-классник, решил заниматься в центре по подготовке к олимпиадам, чтобы наконец начать нормальную жизнь. Но когда я был на вступительном занятии, их преподаватели начали оказывать психологическое давление на кандидатов: говорили, чтобы те, кто не уверен в себе, сразу отказались от этой инициативы (вместо того чтобы говорить, что это по силам каждому, было бы желание). И потом попросили помимо вступительного теста по знаниям ответить на вопрос: "Готовы ли Вы заниматься у нас?". Я под таким давлением ответил, что не готов. В итоге получилось, что тест написал хорошо, но меня не взяли просто из-за отрицательного ответа на этот вопрос - это же беззаконие! Какую мне управу найти на этих преподавателей?
Aizhana Ernest
в прокуратору пишите заявление, они должны были взять, везде ходите пишите
Oleg Dulos
Лучший ответ
А ты еще им и должен за урок. Они тебя научили отвечать за свои поступки и слова. Так что. думай теперь, прежде чем, что-то подписывать или говорить.
Турал Иманов
Aizhana Ernest Да какие нафиг "уроки жизни" в возрасте, когда многие уже добились чего-то, в то время как я остался полутунеядцем? Нет уж, надо уже чего-то добиваться, а не быть таким, про кого говорят "На словах ты Лев Толстой, а на деле х.. простой".
Центр занятости не обязан вас принимать.
Твоё конституционное право на власть.
Конституция РФ статья 3, пункт 1.
А зачем им брать того, кто не готов заниматься? Потом удивишься, что на работу не взяли из-за того, что на вопрос "Готов ли ты у нас работать" ответил "Нет".
Aizhana Ernest А они не обязаны задавать такие вопросы. Я написал вступительный тест, ПО ЗНАНИЯМ - ВСЁ, какие ко мне ещё могут претензии?
Давили на тебя специально - кому нужны слабаки. И ответ на любые претензии у них есть - не прошёл психологический отбор.
Aizhana Ernest Ну не знаю, по мне для подготовки к олимпиадам достаточно умственных способностей и трудолюбия, которые у меня присутствуют.
Ты же сам отказася, тперь гудишь. Психологически неустойчивы ты тип. Таких к подготовке олимпиад опускать нельзя.
Aizhana Ernest Вся эта ваша психология - фуфло, для подготовки к олимпиадам достаточно элементарных умственных способностей и трудолюбия (всё это у меня присутствует).
центр подготовки к чему то там - не обязателен для получения среднего образования, которое является обязательным. однако у них вероятно есть какие то критерии отбора, которые ты не прошел. бесполезно, почитай внимательно договор или устав центра, и сам все поймешь.
Allochka Honey
Aizhana Ernest Но фактически олимпиадное образование в нынешнем обществе обязательно, а обычное школьное - это фуфло для тупарей и тунеядцев.
таких склочных нельзя на олимпиады пускать, вы бы потом год жаловались, что продажное жюри у вас победу незаслуженно отняло
Aizhana Ernest А ведь это действительно так - они специально подделывают результаты, чтобы выигрывали олимпиады те, кто занимается в их ебучем Центре! СУКА, НЕНАВИЖУ ИХ - чтоб снесли когда-нибудь нафиг этот центр!
Тебя оттолкнули как конкурента ради кого-своего. Ты поддался.
ой ужас какой кОшМаР!!!! не взяли тебя туда. ой бедный ты бедный. просто ужас!!! ((((((((((((((((((
______________________
на что ты мог рассчитывать, если ответил что не готов заниматься там? ты вообще понимаешь чё несешь? ты ответил, что не готов, тебя не взяли, логично же, не?)) 0))0
Aizhana Ernest Но тест вступительный я же нормально написал! А такой вопрос - это была обычная провокация и издевательство.