Прочие юридические вопросы
Что делать, когда на неизвестном соседнем балконе курят марихуану? Запах по все квартире! Мои действия по закону?
Звони в полицию
Виктор Олейник
И чего им говорить?
Батырбек Искаков
Ну ситуация конечно не стандартная, но так и объясни) Есть подозрение что и так далее, в любом случае ничего не теряешь
Забиться в угол комнаты, под стол и 10 раз просмотреть видео, про сапёрную лопатку, представив, что на месте теста, твои пальцы - https://www.youtube.com/watch?v=JoeU_7KwwYc&feature=youtu.be&app=desktop
А дальше гадать на ромашке, есть ли у точка "кореша" что спалят твою дверь, вместе с твоей квартирой, когда ты стуканешь.
И вообще откуда ты знаешь запах дури:?
Присоединиться к ним.
А что плохого? Не курил никогда, что ли?
Сначало сходить к соседям сказать что дым идёт к тебе пусть курят на улице, если не по слушаются тогда звони в полицию
Крикнуть в неизвестный балкон, угостите косячком
Будешь действовать по закону - тогда забудь про совесть.
Если у соседей всего один косяк, то менты их отпустят. А если больше, то тем более. Наркота вся под ментовской крышей (и это все знают).
А вот когда вернутся те соседи домой, то они уже не будут действовать по закону. А например могут тебе подложить 2-3 грамма более сильного наркотика, и тоже ментов вызвать.
Так что про закон - забудь. Его в России нет по факту.
Не веришь?
Ну тогда пример Сердюкова и Васильевой вспомни, или дело Ивана Голунова.
Не веришь?
уж пусть траву курят, чем водку пьют и с ножом кидаются на тебя или жену. ну посадишь ты их, выйдут и станут урками отбитыми. оно тебе надо. не трогают - их не трогай
В полицию
Я наоборот прошу окна открыть и сам открываю. Лучшего запаха нет.
А откуда ты знаешь, как пахнет марихуана???