Прочие юридические вопросы

Законно ли покупать различные работы для учёбы? (Проекты курсачи и др)

Shuhrat Hayrov
Вообще проверяются ваши знания по изученному предмету, а не ваши способности по поиску информации в интернетах и покупки чьих-то работ (предположительно подходящих под ваше задание).
Тут вы сами для себя решаете, вы это делаете для себя? вы учитесь для себя? если да, то делайте сами, изучайте предмет. Если для кого-то (для родителей, например, потому что они вам так сказали; или для военкомата, чтоб не призвали) - то тогда да, покупайте.
Но хотя бы ознакамливайтесь с тем, что вы покупаете.
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Вопрос от недоучки?
Вовчик_ Перов
Ну ты эту же работу можешь под себя сделать а так всё ок
Поймают на этом и не получишь зачет или оценку, пнут переделывать самому
Иван Абрамов
Покупать - законно. Продавать - ну уж если автор не нарушил авторское право. Если продаватель курсачей не содрал их из инета, а нарисовал сам, и продает тебе как свое - нет проблем. Только мне ты, как спец, не нужен. Сразу пиши мне свои фио, нахрен мне такой работник-лентяй, с купленными курсачами и дипломами.
Пуффыстая ;-)
А Вы знаете закон, которым это запрещено? И как тогда быть с репетиторством?
Марина Шевцова
нет, конечно. но вы же тупые бараны и сами с трудом можете в калькулятор. поэтому махнули рукой -- несите что нашли, один хер будете курьерами сумки таскать после учебы.
Vladimir Morozov
Пуффыстая ;-) Яндекс. Еда рулит)))
Vladimir Morozov да сейчас этих контор дофига, работы всем йуриздам и иканомиздам хватит
Shuhrat Hayrov чё так агрессивно? просто у нас кураторы на пхуй работают так как проекты раньше закрывались по братски (Но щас у нас школа в красной зоне и чекать будут по всей строгости), а они не в дуплили....
Хочется купить пути отступления при попадании в тупик или хотя бы образец.
Vladimir Morozov да какая агрессия? приходят потом такие, которые курсачи и дипломы покупали на работу устраиваться, а сами сто плюс двести только на калькуляторе сложить могут и на стрелочных часах время не понимают. я уже не говорю про чтение чертежей и прочую ерунду. вы после учебы не умеете делать НИЧЕГО. а зарплату хотите огого. и когда вам дают поджопник в нормальной конторе, вы идете куда? правильно, в яндекс-еду таскать на спине ящик, в макдональдс на кассу или, если повезет -- в леруа на зал, товар расставлять. такие дела...
Если для учёбных целей, то законно, если для защиты проекта без указания автора, то нет.
**
***александр ***
Нет.
ну по-моему ещё никого за это не посадили