Прочие юридические вопросы
Недобросовестные инструкторы по вождению. Нарушение прав потребителя.
Здравствуйте! Закончила обучение в автошколе. И недавно выяснила, что вместо положенных 54 часов по договору вождения я откатала максимум 30. После каждого занятия инструктор давал какой-то журнал и просил расписаться. Как позже выяснилось это был журнал занятий. А инструктор ввёл меня в заблуждение и просил расписываться по несколько раз придумывая причины для росписи. Тем самым, когда все подписи от меня были получены, он заявил, что занятия наши окончены. Но по факту мы откатили почти половину положенного. Я обратилась к нему с жалобой, но он продолжал стоять на своём и не признал своей вины. Вопрос в том, что делать в этой ситуации? Понимаю, что сама виновата в том, что не проконтролировала этот момент, а просто доверилась инструктору, но я была уверена, что меня не обманут. Так как рейтинг у школы хороший и никто не жаловался.
Обратись в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела против инструктора. Другого выхода нет
Так на своей уже надо рассекать, учась. А доказать кому--либо, что вы правы, будет проблематично и не бесплатно--подписи стоят.
как что делать - выключить тупиздня, ЧИТАТЬ, что подписываешь, и НЕ СТПВИТЬ свою подпись там, где не согласен.
В полицию нет смысла это бездельники они ничего не сделают в прокуратуру тоже это ещё хуже. Возьми диктофон и пообщайся с инструктором под запись скажи ему что предашь огласки данную ситуацию. Скажи что обратишься в суд Есть такой диктофон ск- 001 он выглядит как флешка если наклейку содрать не отличишь от флешки. Можно использовать как обычную флешку стоит 550 рублей качество записи запредельное. Не помню название продавца но магазин 2015 года на алике. У других не бери молодец что защищаешь себя.
Роджер
Спасибо за совет!
Что за автошкола? В Москве?... Скажите и ноги моей там не будет.
Мне кажется надо написать заявление. Вспомнить и дать те часы и дни которые вы откатывали пусть разбираются... Пусть этого урода уволят что б другим было не повадно. А вообще лучше с адвокатом проконсультироваться.
Козёл, умник нашёлся...
А если что... Его за обман всё равно накажут сверху.
А вы читайте все что вам принесут... А то так имущество подпишите не глядя
Козёл, умник нашёлся...