Прочие юридические вопросы
Что мне делать и где мне ночевать?
Ушла из дома,потому что мама постоянно оскорбляет и бьет.Мне что ночевать на улице?есть какой нибудь выход из ситуации.Мне 16,проживаю в городе уфа.
Иди в опеку. Те обязаны заняться тобой.
Друзей тоже нет?
вокзал
Но можно идти в полицию, поместят сначала в ольничку на карантин, а потом в детский дом на время разбирательства.
А может сразу домой вернут, чтобы не возиться.
Иди в ночлежку к бомжам. Или попросись на ночлег к друзьям и знакомым. Но думаю, если бы могла, то так бы и сделала и не задавала таких вопросов
троллоло
Похоже Вам самое место в ПНД. С головой проблемы. А Вашу маму давно нужно было лишить родительских прав, поскольку она не утруждает себя тем, чтобы воспитать из ребёнка достойного человека. Идите в ближайшее отделение полиции. Перекачаете там. Завтра - понедельник. Начало рабочей недели и значит соответствующие должностные лица займутся Вашей судьбой: скорее всего Вас в детский дом, а маму Вашу лишат родительских прав.
В полицию иди
иди в полицию. тебя поместят в спецприемник, пока суть да дело - навсегда передумаешь сбегать из дому.
Вогзал там кореша трут я. Потом в Европу секс услуги пакистанцам по 20 человек за сутки
Детдом?
С заявлением в полицию+ попросить направить соответствующие материалы дела в органы опеки.
да
Обратись в органы социальной защиты, а там уже разберутся что дальше делать.
почему не обратилась за помощью в полиции ? если есть друзья / знакомые попробуй поговорить с ними.. а так только на улицу