Прочие юридические вопросы

Какого это сломаться марально?

честно без понятия поэтому спрошу , что человек чувствует когда ломается изнутри , какого его мировоззрение после и как это может отобразиться на его социальной роли . Просто с чем это можно сравнить
Антонио Spy
со смертью
Александр Маракулин
Лучший ответ
Марал, подвид благородного оленя (Cervus elaphus), — крупный олень из отряда парнокопытных (Artiodactyla), семейства оленевых (Cervidae), рода настоящих оленей (Cervus) ))).
чтобы сломаться марально, сначала нужно стать маралом.
Понимаешь, свои возможности
Dobryi Zema
Не бухал, не курил, и тут понеслось...
Вадим Шашков
Каждый по своему может сломаться мОрально для кого-то потеря работы, для кого-то потеря близких...
Айжан К
Социальная роль? - где-то из угла комнаты, раздался смех, резко переходящий в рыдающий вдох, но рыданий не последовало, последовала тишина. Человек в углу уже потерял интерес к беседе и с отсутствующим взглядом отвернулся.

Пи***ц, это когда тебе предсмертную записку оставить некому.
Миержан Калиев
Подавленность и сильнейшее отчаяние. Двигаешься как в доспехах и завидуешь всем по чëрному, потому что кажется, что даже смерть тебя не спасëт, в то время как у других такие проблемы, которые решаются по щелчку пальцев. Бывает хочется что-то предпринять, но путаются мысли и это больше похоже на конвульсии висельника, что ещё больше загоняет в смесь тоски, злобы и безысходности. Это можно сравнить с нахождением в деревянном ящике продолжительное время, не зная при этом сколько ещё здесь просидишь. В таком состоянии воля практически мертва: регулярно хочется упасть на пол и не шевелиться, во всëм халтурить и заражать других людей этим настроем. Кажется, что видишь мир ясно только сейчас, а раньше смотрел сквозь розовые очки. Но это только иллюзия, которая подкидывает дров. Единственный более менее положительный момент, что не избегаешь душевной боли, а просто плывëшь по течению навстречу камням и корягам, коротая путь, который в обычном состоянии человек старался бы избежать
Это когда в душе болит, все вокруг кажется чужим и не приятным, ничего не хочется делать и жить тоже. Зомби мод. Выход только в кайфе различном.
Torebek Lepesov
На самом деле это ужасно, после ты просто ничего не чувствуешь, ты не хочешь общаться.. Ты просто существуешь, а не живёшь.
Хотя можешь просто стать психом
Слишком всё сложно в общем
Uriy Savinkov