Прочие тенденции стиля жизни
У вас есть вещи, которые еще и хорошие, и отлично сидят на вас, но....морально устарели? Вот куда вы их
деваете? У меня такие 15-20-ти летней давности.
Если мне что-то понравилось, если я что-то надела. если я что-то в свое удовольствие поносила, то эта вещь для меня никогда уже морально не устареет. И я снова могу надеть ее. если захочется.
Другое дело, если какие-то любимые вещи от носки (это, в основном, обувь) приходят в негодность. Тут с ними приходится расставаться. Иногда почти со слезами. Но выбрасывать все равно жалко. Так и лежат где-то в уголке.
И совсем иной случай, когда из каких-то вещей просто вырастаешь. Хи-хи: когда, блузка, например, уже на груди не сходится. Но у меня и тут есть выход - младшая сестренка. Она ко мне давно уже пристает: когда ты, типа, уже из своих велюровых джинсиков вырастешь? Так они ей нравятся, а еще великоваты.
Ну, вот. Все вам рассказала про свой гардероб. А всего-то и хотела сказать: Я ПОКА ЕЩЕ НИЧЕГО ИЗ СВОИХ ВЕЩЕЙ НЕ ВЫБРАСЫВАЛА. И ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК У МЕНЯ КОГДА-ТО РУКА ПОДНИМЕТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ.
Отдаю бедным соседям, или друзьям на дачи, а иногда ставлю около мусорки
Акуратно в чистый пакетик. И рядом с мусоркой поставьте. Те люди которые нуждаются возьмут :-)
Я тоже возле мусорника всегда оставляю людям, которые нуждаются больше меня:))
Я такое либо на тряпки пускаю, либо в интернет барахолке продаю:)
лежит аккуратненько в шкафу. место занимает