Прочие тенденции стиля жизни
По каким причинам вы не обновляете свой зимний гардероб?
Нет в этом необходимости...
Рано ещё , лето на дворе .
Тогда это куда? Не выбрасывать же... да и не одной заплатки ещё нет.
Есть полушубок из лисьих мордочек, куплен в 90е, теплый до -40, есть полушубок соболь, не очень жаркий, но красивый, есть на легкую погоду пуховик финский пальто, лет 10 ему, есть пуховик курточка, есть парка, есть 2-3 синтепоновых пальто . Я НЕ могу выбросить, то, что проверено годами в холода !!!
А, еще есть шуба нутрия до пола, та в метель на работу ходить, когда не видно из за метели нихрена
Вот и причина необновления
Планирую похудеть после беременности.
Полно отличных старых вещей, которые почти не носила.
обновляю периодически, раздариваю ненужное, что-то пылиться в шкафу.
помимо одежды еще моя слабость - всякие новые шарфики-перчаточки и прочее
добротная вещь не нуждается в обновлении пока явно не затаскается, вот например бушлаты и аляски они всегда в моде
Я жыву в Эквадоре.
Зачем в пустую деньги тратить. Мои шмотки пока в нормальном состоянии, да и не для кого мне красоваться, я же не публичная личность. Только за хлебом выйти зимой, а бабки у подъезда меня не за мою одёжку любят
Я только прошлой зимой купил новую одежду, на кой черт её менять по кд?
Татьяна Панасюк
Чтобы загрузить работой промышленность Китая
купила куртку и ботинки за 20000 три года назад до сих пор в идеале и в моде. зачем покупать