Прочие тенденции стиля жизни
подскажите, как избавиться от старого гардероба
просто выкинуть жалко.хочется продать. может сайты или форужы какие существуют
Продав, заработаешь 2 копейки и потратишь кучу времени на поиск "покупателей". Собери все и, недрогнувшей рукой, оставь в пакетах возле мусорки. Найдется масса желающих все это забрать. Не брезгуй - они такие же люди, им тоже нужна одежда. Зато какой кайф, когда освободится куча места!
выкинуть жалко ...но всё же выкинуть ...будет некоторое время нестерпимо жалко, но вскоре забудется! Запаритесь продавать ...
Подари подруге! которой эта вещь нравится , а тебе уже надоела, перешей, сделай ее модной! из двух вещей можно сшить одну, но экстравагантную, сдай в комиссионку, пожертвуй малообеспеченным людям, ой как много способов....
доказано; что бе6спорядок в голове начинается от беспорядка в шкафах! Если Вам вещи не понадобились в течении1-2 лет-не жалейте с ними рвставаться! Отберите хорошие вещи-отдайте их людям с меньшим достатком; а те вещи; которые более подержанные-отдайте людям; у которых есть дача-там они будут кстати:
можно в коммисионку снести, если дорогие
из рук в руки- газета и сайт
поправится и ВСЕ!!!!
bomzhara.ru)))))
secondhand.ru))))))
urod.net)))))))
А ПРОЩЕ ВСЕ ТАКИ ВЫКИНУТЬ В ЛЮБУЮ БОЛЬШУЮ ДЫРКУ!!!!
secondhand.ru))))))
urod.net)))))))
если старое трепье... сделай как я. если нравится какая нибудь вещь то сделай ее модной.. например.. сделай рваные, нацыпи на нее цепочки, кулончики.. и т. д я так всегда делаю.
есть сайты, но не подскажу какие, так как не знаю, там можно продать или отдать, а можно просто отнести в какой-нибудь фонд помощи - они есть в каждом районе, это конечно будет просто благотворительность
поправиться