Прочие тенденции стиля жизни

Можно ли похудеть, если целыми днями ешь - овощи, рыбу, мясо, каши

....и на сколько ?
НАдо есть одно из них. Либо овощи, либо мясо и рыбу, либо кашу. Но не более 2-недель. Потом менять. И делай день без еды - например пей в день 1 литр свежевыжатого апельсинового сока или 3л кафира и 6-8 огурцов
Аленка ................
Лучший ответ
Кашу не надо - тогда будет кремлевка. Можно и похудеть.
Лидия Киндик
Если целыми днями только что и делать, что есть (хоть что) наврядле похудеешь. Есть надо мало, двигаться много!
Можно. Только после каждого принятия пищи - 50 отжиманий.
кашу и овощи с осторожностью! например из овощей кабачок и помидоры рекомендую! кашу вообще отменить! углеводы до минимума, белки нормально и эффект гарантирован, но сесли проблемы с почками, то такая диета не подходит.
Елена Илюшкина
Смотря в каких количествах это всё потреблять !
если целыми днями есть.. что угодно, точно не похудеешь)
Если всё это есть правильно( понемножку , но почаще,раз 6 в день). То вес будет нормальный для вашего роста.
Kundyz Imanbaeva
Можно,но только раздельно , т.е. только кашу/на воде/.только рыбу,только мясо или только овощи и лучше не солить/или солить чуть-чуть/Не совмещая их друг с другом. И меньше пить воды.
Да,только кашу-то зачем?
Овощи вареные,мясо тоже..к этому всему+фрукты(в особенности морковь,помидоры и яблоки)(Помогут сохранить загар))Если он у вас есть конечно))
Никаких бананов!В них много каллорий,серьезно..
Anya Trofimova
Если мало но часто....
и не на ночь....
и свежие, а то несворение будет....
Я вот только не поняла, указаны все продукты, кроме выпечки....это что за диета такая....
А вообще самый лучший способ похудеть ничего совсем не есть....Вот тогда результат на лице....
А так не загоняйся ешь все, но мало и часто 100пудов результат будет...
Лиза Горячева
конечн можно
чем больше упражненй тем быстрее похудеете))
я кушаю почит все что хочу фигура вроде норм,главное физичзких упражнений побольше))
удачи)
Saltanat Zhussupova
если целыми днями то никогда и ни насколько!
САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ДИЕТА ЭТО : БАНАНЫ И ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ....но только на них целый день сидеть не надо... не отказывай себе и в другом))))
А вы попробуйте есть это маленькими порциями примерно 5 раз в день. Вот тогда поможет