Прочее фото-видео

как победить пейзаж????

В числе прочих премудростей нужно следить за правильностью цветопередачи. В данном случае чуть убрать составляющей magenta. По-моему, реальнее так:

или так:
Елена Путинцева
Лучший ответ
передним планом, какими-то направляющими линиями типа вот этой колеи, но вглубь изображеения
Марина Иванова
Считаю, что он сдался без боя на милость победителю! :)
Umm Sumayya
панорамой
Да ты че, телка, в натуре не въехала, это же клевая портянка высветилась, тут правка не катит, можно только фуфла нагнать и всю малину изгадить.. .
ПЕРЕВОД:
Уважаемая мадам Мария. Пейзаж у Вас получился нормальный во всех отношений, не надо его редактировать, можно просто испортить красоту. С уважением, Зинченко С. В.
Лёня Ли
В ярких дневных условиях следует устанавливать минимальную контрастность. Можно снимать со штатива, устанавливая брейкетинг по экспозиции, а в Шопе объединять снимки через
File-Automate- Merge to HDR, что по русски "Смешать в повышенном динамическом диапазоне.... ". Самое простое - попытаться применить shadow/highlight....Не помогает, если чернота не содержит деталей.
А можно просто сдаться...
Лёха Пронин
мне кажется у Александра Багрова во втором варианте лучше получилось. и посадка стала похожа на себя а не на темную полосу.
Алёна Пехова
А хотите то что?
Я б насыщенность слегка просто уменьшил, а то как мультипликация уже получилось.
Разве только слегка. Чуть-чуть. Не портя красоты.
Михаил Чебыкин
а мне кажется неба многовато.. .и мадженты в небе многовато (хотя это у меня может с монитором что не так).. .и жалко что детали леса потерялись....http://s02.radikal.ru/i175/1007/05/7db60d87a6c7.jpg