Прочее фото-видео

как вам пейзаж??? нравится или нет?

Akbota Seytzhanova
растёшь!
Багдат Жумабекова
Лучший ответ
сам пейзаж - не нравится. Тревожный он какой-то...
Ксюшка Кошевая
Все ничего так.. . сюжет хорош и фильтр к месту! А где же небо голубое, Мариш? ;)
Нету неба и это печально.
Akbota Seytzhanova не а нету))))))))))))))не было голубого))))))))))
Красиво, но немного неестественно))) Перебор с чем-то))) ) Наверное, с красками)) ) Немного приглушённее нужно было цвет сделать)) ) А пейзаж сам по себе выбран не совсем "тихий и мирный"...Есть в нём что-то, тревожащее.... А так, в общем, ничего так))))
Артем Садыков
Не нравится... грустный какой то пейзажик то.
Саша Глодов
Борис Бузбанов действительно грустный
здорово!
Отлично!
мне нравится, только прав Колян... верха маловато...
Да! Такой весенний и мягкий. Молодец.
Алена Сидаш
Отличный пейзаж! Фильтр хорошо дополняет!
Nurlan Faxrutdinov
Мне нравится
Behruz Quliyev
Пейзаж очень нравится. Правда, не уверен, что фильтр нужен. С мягкостью некоторый перебор вышел - такое впечатление сложилось. Показалось ещё, что зелёный цвет на фотографии черезчур яркий, в реале он "поспокойнее", видимо.
Zulfinochka *bintu Farid*
Оригинальный классный пейзаж)) ) Правда можна капельку поярче сделать.. .
З. І. Если ты в фотошопе разбираешся, посмотри плииз мой последний вопросик, может ответ знаешь...
Анна Киселева
Дааа, очень даже, на мой взгляд.
Хороший пейзаж, немного грустный.... но совсем не обязательно всем пейзажам быть весёлыми.
а мне нравится
Erbol Anuarbekov
нет
Nik Solomko
Мне очень нравится!! ! Я любитель ставить такие сюжеты на обои) ) и еще у меня дневник школьный был ну с очень похожей обложкой! Так жалко было, когда учебный год заканчивался, расставаться с этой книжечкой! Спасибо ;)!!! Вот только фильтр, не пойму, зачем? Думаю, и без него было бы здорово) А где можно в полном размере скачать? И оригинал посмотреть? А то ведь такую маленькую на обои не поставишь. Если что, я есть на яндекс фотках ;)
Ниче так пейзажик)))
Красиво, хочется туда, посидеть насладится этой красотой.
Nukin Jakin
напоминает кадр из какого-нибудь триллера
Красиво, мне нравится! ! ))
Мне нравиться, на мой взгляд, очень хорошо! Продолжай в том же духе)))
очень симпатично!
Sveta Sumilova
Вот если бы верхушки деревьев было видно, было бы красивее. а так, вообщем, мне нравится.
Если всем страшно от пейзажа, значит с темой и передачей эмоций сделано фото! чтобы не говорили, всех впечатляет. Лично мне очень нравится
а мне нравится, очень сказачно и не грустно, а спокойно.... природа вообще успокаивает и расслабляет
Eugen Knoll
Очень красиво. Завораживает, спокойная и почти мистическая атмосфера.
в сказках бывают такие пейзажи. в нём есть что-то таинственное, немного мистическое.... мне такие фотки нравятся