Прочее фото-видео

Кто допускает к штурвалу 74 летних пилотов....неужели нельзя ввести ограничение по возрасту?

будь я лётчиком, я б хотела так умереть .в 74 года и в полёте
Эркинбек Самиев
Лучший ответ
А где взять молодых пилотов, если 90 % молодежи дебилы?
При чём тут пилоты? Ты посмотри какие древние старцы управляют сложнейшими фотоаппаратами!
Екатерина *********
Не по возрасту, а по состоянию здоровья нужно. Кто-то в 40 износился, а кто-то и в 60 баб в постель таскает одну за другой. Дело не в возрасте.
Владимир Нам
Амалия Раупова Они медкомиссию проходят перед каждым полетом. Здоров=годен.
Кудренко Ольга Ха, медкомиссия. Давление померять?
А почему алкоголик Ельцин еле передвигающийся управлял страной из больничной палаты, хоть и оборудованной в кабинет. А эти последствия гораздо страшнее чем управление самолетом - вертолетом
если вы говорите о российских пилотах, то трабл в том, что у молодых (они, в общем-то, есть) крайне малый налет - что в военной, что в гражданской авиации. поэтому, хотя летчики рано уходят на пенсию (некоторые до сорока лет) - но фактически лишь летчики старших возрастов реально могут летать и имеют разный опыт.

а если вы в целом - то в общем-то всё зависит от навыков и здоровья.
Абизьяна
а почему ограничений по возрасту для призидентов нет то почему должон быть у пилота управление страной в несколько раз сложнее чем управление самолётом
74 не возраст для вертолетчика, да к тому же немца!
Да уж.. . глупо.. . и жалко его очень. Мог бы остаться жить и научить других молодых пилотов своим трюкам. Это куда полезнее было бы.
Если я не ошибаюсь, то нет возрастных ограничений даже в управлении авто ((
Аналогичный вопрос КТО ДОПУСКАЕТ В ХИРУРГИЮ 27-их ХУЮРГОВ ...
Ответ бабло и неимение квалифицированного штата сотрудников ...
Yuliya Savelieva