Фирма занимается производством приборов для геодезических работ. Электронные тахеометры этой фирмы считаются одни из лучших на рынке стран СНГ.
Возможно, выпускает еще другие виды техники, но я пишу только о том, что точно знаю.
Прочее фото-видео
Ребята. Для кого, что значит фирма Leica.
Turabov Ravshan
О лучших фотоаппаратах забыли, а так браво.
Одна из старейших фирм фотоаппаратов. Надежны, но мало функциональны. простые надежные аппараты
Первый раз услышал о фотоаппаратах этой фирмы из старого советского фильма "Республика шкид"
для меня ни че не значит .. что она есть что ее нет воопщееее
Хорошая фототехника.
во время войны популярный фотик у военкоров
мы на разных планетах с ней живем: ) она существует сама по себе, я то же. знаю двух людей, которые снимают Лейкой: ДАМ и Ника Белоцерковская. Ника намного лучше!!!
Да садовые лейки делает фирма, что не ясно что-ли по названию. Хорошие такие лейки :-).
Turabov Ravshan
Ценю юмор!
для кого то это - камера на каждый день.. .
для кого то это - выгодное капиталовложение.. .
для кого то это - фетиш...
Кир Обрубок
насчет "выгодного капиталовложения" - вы погорячились, имхо.
как можно вкладывать в электронику, зная, что через пять лет это вложение обесценится?
компьютеры - устаревают ещё быстрее. за два года.
мне больше грабли и лопаты)
Turabov Ravshan
Да, конечно, ваши грабли Nikon тоже прекрасны.
раз тут тема про фотоаппараты, то скажу только про фотоаппараты, они работают только на рынке среднего, а может и большого формата.
другой мир, для меня эта фирма не существует
может и были какието попытки вылезти на обычный рынок, но желающих было мало покупать их продукцию, сапог и никон дешевле и не хуже.
Старая уважаемая немецкая фирма. Классика оптики и точной механики. Мать 35 мм камеры, с которой пошли "Фэды". Разработчики лучших немецких телескопов и прицелов.
Turabov Ravshan
Благодарю. современная техника тоже отличная.
это как майбах среди автомобилей. в фототехнике
Turabov Ravshan
Примерно, соглашусь но бентли будет ближе.
ВашпЭ ниачОМ
Turabov Ravshan
Рекомендую поинтересоваться продукцией.