Прочее фото-видео

почему когда хваляться фотографией то все заслуги приписывают себе. А ведь фотографировала фотокамера

Тогда и нечего хвалиться а пишите что фотографировано камерой моделью такой и у нее хорошие возможности съемки ,а я просто навел и щелкнул и являюсь приложеним к фотокамере
Ну не все же снимают на Kodak !
D.
Deur .
Лучший ответ
Тогда и хирурги в клиниках не нужны, берите скальпель и режте свой апандецит сами.
Сергей Ужегов
Народ, не кормите тролля!
Борис Сёмин
пинхол вообще коробок дыркой.. . а ты попробуй сними...))
Чувак! Какую камеру купить для шыдевров? Я тогда свою продам и начну уже не просто так щёлкать, а бабло рубить и на выставках выставляться
Ольга Жданова
Полнейший БРЕД!! ! Хотя в Ваших словах есть доля правды. 90% "кнопконажимателей" (НЕ ФОТОГРАФОВ) действуют именно по алгоритму, описанному Вами: НАВЁЛ-НАЖАЛ-ДАЛЬШЕ КАМЕРА САМА...
Хм интересная логика. Если получилась хорошая фотография то заслуга камеры, а если получилась плохая то это ты говнофотогров и вообще снимает типа не камера, а человек. Вы уж определитесь.
Арина Карпова
Лучший снайпер второй моровой- Михаил Ильич Сурков. завалил 702 фрица! Так что ж, не он подстрелил, а его винтовка! ? А он в сторонке курил?..
Юрий Чуйков
Если дать две одинаковые фотокамеры начинающему и фотографу со стажем фотографии будут разными и заслуга это только того кто фотографирует.... а не чем....
Ерлан Курмашев
заЧем вам жена когда есть проститутки
Да ладно? А когда вы по трассе кучу километров наворачиваете, это тоже заслуга машины, что она всё это время так ровно ехала и не попала в ДТП?

Толсто, короче.
Юрий Дублин
почему хваляться да потому что они без фотокамеры нет никто за них она все делает, правда некоторые говорят что камера не главное а главное фотограф якобы и плохой камерой и мобильником они шедевры снимают.
Но почему то в основном фотографы стараються купить хорошие фотокамеры и объективы
не разу не видел, чтоб камера сама снимала
Ну что бы хорошо сфотать надо настроить камеру, поймать момент, успокоить руки чтоб не смазать все, именно фотик просто фотает а тыделаешь фотографию такой какая она есть.