Прочее фото-видео

Когда Вы смотрели на звездное небо не отрываясь.Хотя бы 5 минут?

Пытался.

Каждое лето с удовольствием это делаю.

Jazgul Adanbaeva
Лучший ответ
в юности да, довольно часто.
Tj Djuda
да давеча, когда с собаками гулял.. . луна была классная. . мы втроем (я и два пса) сидели и смотрели
Muslima Bint Islam Не выли на луну? :)
Лет, эдак, двадцать назад.
В детстве... на юге в пионерлагере в летнем кинотеатре - южное небо в звездах было потрясающе...)
Юлия Дмитриева
Юлия Николаева А сейчас.? Знаю,знаю работа,деньги,тур поездки.Мы разучились видеть то что мимо нас проходит.Мелочи которые мы не замечаем в суете.
Машка Токарь хех, тут в южном полушарии небо так небо и луна кривая
осенью, зимой холодно, я не люблю зиму
да, и очень часто
*_
***just*** __Nurik__
Живу в столице.... нету у нас красивого неба.
Но! Не совсем то, те не менее.. . Если долго смотреть на юг, то на затылке вырастет мох!
F_
Funny ____ ___Girl
...Когда мечтал стать космонавтом.
Многие парни ТОГДА вглядывались часами в звёздное небо.)))
Diana Racicovschi
один раз видел
Пару ночей назад... .
сейчас не в городе, в деревне у своих.. .
тут ночное небо.. . бесконечное.. . по другому и не сказать.. .
Чашка крепкого кофе, папироса и сидишь, пока шея не затечёт.. .
А когда звёзды уходят начинает петь дрозд.. .

Если б не работа-деньги - ложил бы я на город....
Tj Djuda есть варианты, - трактористом например :)
***just*** __Nurik__ или кономехаником)
Давно собираюсь сходить в планетарий
Каждый год, когда в горы выезжаю.
А в чем вопрос?
Когда был в горах. И смотреть можно бесконечно.
вчера
Да, в 1987 году в Дагестане на берегу Каспийского моря-это что-то!
прошлым летом
Да почти каждый раз, когда погода позволяет.
Ирина Авдеева
летом почти каждый день
осенью прошлого года