Прочее фото-видео

Почему, когда меня фотографируют, на фото видно предметы, которые находятся за мной?

Попрошу понимающих объяснить данное явление, заранее спасибо.

P/S (Шутки здесь не уместны, я понимаю самородков много. И пошутить хочется.)
Лиза Хоррор
Есть три варианта, не считая четвёртого. 1.Убрать предметы. 2. Завесить их простынёй. 3. Выбрать на аппарате малую глубину резкости и подобрать соответствующие условия съёмки. 4.(самый простой) Не снимать и ничего не будет видно.
Мария Потылицына
Лучший ответ
...пока не будет фото, самородком, шутником (а некоторые из нас - даже троллем) , будем считать Вас. хорошо?
ты стеклянная башня или хрустальная?
Чтоб предметов за спиной небыло - нужно использовать в место компак фотиков, зеркалки, с необходимым объективом. И правильной настройкой ГРИП
Стас Черчатый
что за вопрос, где фото?
Пример в студию, пожалуйста!
Или ты настолько исхудала, что стала насквозь прозрачной? ;-))))
Sergey Mochalov
Лиза Хоррор Да да.
всего 80.
Ты стеклянная что ли? или ты имеешь в виду почему фон не размывается? ну тут зависит от фокусного расстояния, это как бы нужно изучать, расстояние от фотоаппарата до объекта, от объекта до заднего фона и диафрагма, чем она уже. тем детальнее выходи то что вдали, но размыто то что спереди при широкой все наоборот.

http://www.shunk.ru/article/9/
А фото с этим феноменом посмотреть можно?
Сергей Жабин
уберите предметы с заднего плана перед съемкой
Выдержка большая, а ты быстро двигаешься туда- сюда.
Aлла Фролова
Образец фото в студию!
P.S.: это не шутка
Helen Yachmeneva
А они не должны быть видны? Объясни нам! а мы послушаем твои выводы...)) ) Читай статьи про ГРИП
Максим Резник
Да да, тема сисег, ой, тьфу, предметов виднеющихся сквозь человека-невидимку не раскрыта. Иде хвото? Что объяснять на кохвейной гуще?
Карина Плешка