Прочее фото-видео

?Что вы делаете, когда вам хочется фотоаппарат за 650 тысяч?

В.
Владик .
Это какой, какая модель?
С одной стороны, всегда найдётся гораздо более дешёвый заменитель, который будет ещё и более функциональнее - Фудж gfx50s (gfx100s) и Хасс х1d2 50c (x2d 100c) и потом, скорее всего эта цель никогда не оправдает средства.
В данном случае, весьма уместно воспользоваться здравым смыслом :0)
Хотя у меня подобная история была… когда вышла Leica M9 я её купил и, как не странно, она на несколько лет задвинула на полку куда более, даже в разы по функционалу, крутой Nikon D3.
В моём варианте это вполне счастливый случай, но знаете, что плохо? Стремление производителей к принципу одноразовой зажигалки. То есть, автомобиль Бентли уже не тот неубиваемый авто, пусть и очень дорогой, а такой же короб с болтами, в эксплуатацию которого заложено его ускоренное или запланированное старение. Помимо того, что с вас уже сняли денег немеряно, производители хотят ещё больше с вас содрать. В их варианте это одноразовая зажигалка - кончился газ, выкинул, купил новую.
Так что, я за здравый смысл :0)
Timka #####
Лучший ответ
...пытаюсь понять - где в голове произошел сбой.
никогда не покупал технику, которая не окупалась бы за полгода.
Стас Garbuzov
Ну вот, допустим, купили вы фотоаппарат за 650 тысяч. А дальше-то что?
Владик . Вы не поверите, но фотографировать на него без искажений!)))
...ищу аналог за 6500
Для моих задач в фото мне вполне хватает фотоаппаратов более демократичных ценников.
Я понимаю, что в этом мире много вещей, которые не для меня, и не обращаю на них внимания.
За всю свою жизнь я только один раз купил фотоаппарат по тому, что хотел такой. Это был Pentax K10d. А все остальное экономически оправданнфе вложения. Если экономически оправданно влодить 650 тысяч в камеру, значит надо брать их и вкладывать - тут ничего необчного, просто бизнес. Вас же не смущает, что таксист покупает себе машину за 2 миллиона? Почему б фотографу не купить систему на мульт.
Шухрат Шах
Избавляюсь от такой "хотелки".
Плююсь, ни один фотоаппарат не стоит столько, просто на коллекционеров фигня
Ирина N
В жизни всегда должно быть место для мечты. Если очень большое желание, надо к нему стремиться и осуществлять.
Naimjohn Ahmedov
Не бывает у меня таких хотелок.
Jason He@rtbe@t
А мне шестой аппарат не нужен
Сразу понимаю, что сплю. В ясном сознании такой шлак и бесплатно не нужен.
я не думаю вообще о таких вещах которые нет возможности приобрести и на этом все ! К тому же , не хочу что бы я служил вещам , пусть они мне служат , прикинь ты уронишь или кто то разобьет такое и что потом , плакать . носиться с этим нет желания
Миллион и одном желания
а нам этого не хочется. Мы в отличие от вас знаем и понимаем, что конечный результат мало зависит от стоимости оборудования, а в основном только от знаний и умений, квалификации то бишь.
Вадим Шпак
Владик . Я не люблю не чёткую картинку до каждого миллиметра
Затыкаю хотелку
Ищу другую работу
?
Слава Новиков
Мне не хочется
Я никогда в жизни не задумывался над покупкой фотоаппарата
Смотрю в карман
Нужно брать именной такой фотик чтобы свои фильмы снимать!
Беру в прокате за 5тыс