Другие языки программирования и технологии

Все кто знает английский сюда!

https://thesims2store.ea.com/registration.html пожалуйста, помогите мне, как зарегестрироваться тут?
Пишу по пунктам:
1 поле: введите свою электронную почту.
2 поле: введите пароль для своего аккаунта
3 поле: повторите пароль для своего аккаунта
4 поле: выберите свою дату рождения
5 поле: выберите свою страну (в этом поле нету России, так что выбирайте что угодно)
6 поле: введите свой индекс
7 поле: выберите свой пол (Male - Мужчина, Female - Женщина)
8 поле: введите код с картинки
9 поле: поставье галочку напротив " I agree to the EA Online Terms & Conditions & I have read and accept The Sims 2 Store Edition EULA."

Нажмите Accept & Create Account и радуйтесь жизни :))
_Maxalek [Id168448341]_
Лучший ответ
а зачем тебе? там легче простово я регестрироватьсяч не хочу и небуду говорить че тама пошагово делать пасворд это пароль а дальше сама
Юрий Колесник
Email Address емаил
Password пароль
Re-enter Password повторить пароль
Date of Birth Днюха
Country Страна
ZIP/Postal Code Почтовый индекс
Gender Пол

Contact me about EA's products, news, events, and promotions.
Хочу получать извишения: новости праздники скидки

Share my information with select EA partners.
Можем ли мы показывать вашу информацию нашим партнёрам

I agree to the EA Online Terms & Conditions
Я согласна с правилами пользования

Забыл написать заригестрироватся можно только для жителей USA или Canada
если очень надо найди Почтовый индекс в сети
также это только 1 пункт из 4 в регистрации
Madik Umka