Другие языки программирования и технологии

Как писать статью для сайта? Уникальность текста в чем она заключается?

Ну, как бы, 100% уникального текста не существует, т. к он состоит из неуникальных букв и неуникальных слов. В статьях одной тематики часто встречаются похожие фрагменты.

Уникальность нельзя вычислить, она всегда определяется сознанием, и часто эта оценка субъективна. Программой можно посчитать лишь вероятности совпадения фрагментов или количество изменений, которые нужно сделать в одном тексте, чтобы тот стал похож на другой.

Уникальный текст по своей сути - сочинение. Правда, много текстов быстро сочинять не получается и люди переходят к изложениям - читают статьи и записи на определенную тему, обдумывают и пишут пересказ своими словами.

Часто копирайтеры не заморачиваются даже со чтением нескольких статей. Они просто берут одну и пересказывают ее. Но пересказ статьи своими словами это хоть какая-то работа над текстом. Бывает такое, что статью тупо переписывают, попутно заменяя некоторые слова.

И наконец, самый грязный способ - включение генератора. Есть множество программ, которые могут быстро сгенерировать сотни статей по определенному шаблону, причем так, чтобы тексты отличались. Если генератор будет знать по каким признакам различаются тексты, то он сможет генерировать более различные с точки зрения проверяющей программы статьи.

Хоть это я и сам сочинил, но текст нельзя назвать уникальным. Нельзя хотя бы потому, что статей на подобную тему было написано несколько тысяч. И наверно я могу даже не осознавать, что здесь присутствуют целые фрагменты, поднявшиеся из глубин моей памяти.
Денис Бойко
Лучший ответ
Я напечатал одну статью про ремонт и продал её, мне вернули через несколько дней и сказали что там есть ошибка, продать второй раз я её не смог, а потом увидил мою же статью на 10летнем сайте где от силы человек 20 обитает, вот так я с этим завязал. Уникальность текста это количество уникальных слов в самом тексте не считая точек, запятых, предлогов, проверить можно на сайтах продажи статей, вроде в % измеряется.
Sabir@101 Almetov
Василий Слепов Advego есть такая программа что копируешь или не копируешь. От себя пишишь а он всеравно тебе отвечает что уникальность твоего текста равна 68% а нужно не менее 80% и вот что делать???
Sabir@101 Almetov переписать полностью статью.
В том что ты не скопировал информацию точь в точь с другого сайта
Проверка на уникальность показывает насколько один текст отличается от другого. Измеряется в %. Хорошую статью про уникальность читайте по ссылке.
В*
Влад ******
Чтобы написать продвигаемый материал, то есть заключить в текст группу продвигаемых слов, необходимо проанализировать конкурентов по самому частотному запросу из группы в ТОП 5 - ТОП 10. Извлечь из текстов:
1. Семантический срез непродвигаемых слов - непродвигаемые слова, которые есть в различных тематиках.
2. Плотность средняя.
3. Подсветки синонимов и коммерческих слов в титлах и сниппетах.
4. Количество символов среднее.
А еще лучше по методике Тимура Алиева действовать - группировать сначала ключевые слова, на основе ТОП 10, а только потом писать ТЗ, которое написано выше.