Другие языки программирования и технологии

Почему среди разработчиков Linux встречаются исключительно мужские имена? Женщины - противники свободного софта?

Muhammet Allanow
Неее DJ n1ce тут совсем другое. Ну вот например:
Если сравнивать мужскую логику - (у вас она выражается посредством последовательных выводов маленькими шагами)
и женскую логику (у нас же это скачкообразные выводы) , то отсюда напрашивается очевидный вывод - шагаем мы дамы очень большими шагами. Отсюда следует, что женская логика более быстрая. Мужская более «тормозная» , но её, кстати, легче проследить. А раз легче проследить - значит она более правильная, т. к. в цепочке мелких шагов легче найти ошибку. И только поэтому женский пол предпочитает оставаться в тени, отдавая все лавры ВАМ мужчинам )))))
Аслан Абдулин
Лучший ответ
Muhammet Allanow А научные исследования по половому диморфизму мозга и поведения скорее не подтвеждают вашу точку зрения. см. например подборку статей "Gillian Einstein - Sex and the Brain (MIT, 2007).pdf" в http://thepiratebay.org/torrent/4223531/NEW_-_Great_Science_Textbooks_DVD_Library_2007_-_Update_Jun_2008
Одинаковая у всех логика. Причина кроется в чем-то другом.
Нет тут дело не в свободном софте)) Кто писал первые программы? Мужики! Кто ассемблер замутил? Мужики! Кто языки программирования написал? Мужики!... А женский пол идет по проторенной дороге.... Тоесть веб программирование и т. п. где по-моему и мозгов то не надо, просто терпение.... Нет не спорю есть программисты среди женщин на Си (системщицы) но опять же под винду тк она уже заезженная на 100 рядов и скоро дети 5 летние будут в реестре копаться smile.gif ))А линукс еще не "распробовали" и знают о нем мало)) И не охота дамам целену копать)) Вот и ждут пока мужики с линуксом разберуться)) Ну а потом и они подключаться smile.gif))

Если данный пост будут читать лица женского пола)) Не обижайтесь дамы)) Ведь так оно и есть))
нет, почему же. знаешь, если бы женщины писали операционки, они бы были очень необычайными! а вообще на мой взгляд для программирования больше пригодны мужчины