Прочие взаимоотношения
какие у вас отношения со злобными придурками.. обходите их стороной или цапаетесь каждый раз??
Они меня сами стороной обходит... я наверно тоже злостный придурок)))))))))))))))))))))))))))) 0
Лучше один раз когти выпустить и показать где раки зимуют.. .
Хотя практика показывает, неагрессивное поведение в ответ на агрессию, шопот в ответ на крик, спокойствие в ответ на истерию цепляет больше!
По настроению:).. . в основном - не замечаю, но.. . могу и поцапаться:)
один раз поцапавшись, предпочитаю впредь быть умнее и обходить стороной
ставлю на место. не люблю ссор, конфликтов. иногда всё решается молчанием на агрессию
Смешные они.
Обхожу стороной.
Надо всего лишь один раз дать достойный отпор... которого от тебя и не ждут даже... Дальше их даже обходить не придется, сами свалят...
Женя Цыплакова
красивый котик у Вас
Смотрю свысока)))))
Алекс, с придурками цапаться здесь нет никакого смысла, тем более что они ничего всёравно не поймут. Я вот "сладких" мужиков не люблю, такие хорошие здесь есть, так хотят всем нравиться, что даже противно на это смотреть. Видимо в реале с этим проблемы, вот здесь и ищут их решение.
Рустем Копеев
на меня намекаете?))
Мария Ковалева
Вы знаете, я когда написал ответ, так и подумал, что Вы можете воспринять это как под....ку с моей стороны, по этому зашёл в Ваш кабинет и успокоился, Вы не из тех, но всё таки спросили, хоть и знаете, что Вас это не касается.
По моему вам проще надо смотреть на окружающих вас.. .
А то, так весь мир злобным показаться может...
Я не молчу если меня обижают безпричинно....
когда нет настроения обхожу, когда есть цапаюсь)
а зачем с ними цапаться, их и так уже жизнь обидела
Стороной) Но иногда хочется для разнообразия стать самой злобным придурком и цапаюсь)