Прочие взаимоотношения

какие у вас отношения со злобными придурками.. обходите их стороной или цапаетесь каждый раз??

Рустем Копеев
Они меня сами стороной обходит... я наверно тоже злостный придурок)))))))))))))))))))))))))))) 0
Киря ***
Лучший ответ
Лучше один раз когти выпустить и показать где раки зимуют.. .
Хотя практика показывает, неагрессивное поведение в ответ на агрессию, шопот в ответ на крик, спокойствие в ответ на истерию цепляет больше!
По настроению:).. . в основном - не замечаю, но.. . могу и поцапаться:)
один раз поцапавшись, предпочитаю впредь быть умнее и обходить стороной
ставлю на место. не люблю ссор, конфликтов. иногда всё решается молчанием на агрессию
Женя Цыплакова
Смешные они.
Андрей Таран
Обхожу стороной.
Надо всего лишь один раз дать достойный отпор... которого от тебя и не ждут даже... Дальше их даже обходить не придется, сами свалят...
Женя Цыплакова красивый котик у Вас
Смотрю свысока)))))
Валентина A
Алекс, с придурками цапаться здесь нет никакого смысла, тем более что они ничего всёравно не поймут. Я вот "сладких" мужиков не люблю, такие хорошие здесь есть, так хотят всем нравиться, что даже противно на это смотреть. Видимо в реале с этим проблемы, вот здесь и ищут их решение.
Рустем Копеев на меня намекаете?))
Мария Ковалева Вы знаете, я когда написал ответ, так и подумал, что Вы можете воспринять это как под....ку с моей стороны, по этому зашёл в Ваш кабинет и успокоился, Вы не из тех, но всё таки спросили, хоть и знаете, что Вас это не касается.
По моему вам проще надо смотреть на окружающих вас.. .
А то, так весь мир злобным показаться может...
Елена Юринова
Я не молчу если меня обижают безпричинно....
когда нет настроения обхожу, когда есть цапаюсь)
Денис Галин
а зачем с ними цапаться, их и так уже жизнь обидела
Стороной) Но иногда хочется для разнообразия стать самой злобным придурком и цапаюсь)
S T