Прочие взаимоотношения

Моя девушка мне врет. Что делать?

либо смериться либо бросить есили тебя это не устраивает!
обманула раз ...пойдет и 3....6 -ой
Resul Faradjov
Лучший ответ
Уволить.. а если серъезно, тебе выбирать, быть дураком или уважать себя..))
Лариса Мемус
Не позволяй!!!! --Открыто сделай признание ей что ты все чувствуешь, и знаешь что она лжет, раз скажи и все не выясняй, второй скажи, и она постепенно начнет быть с тобой более открыта и честна, ( хотя вранье удел тех кому и не прививалось с детства никакое воспитание, или есть из неблагополучных семей, так они всегда склонны к фантазиям и при чем уверять будут как бутто это и есть насамом деле, или употребляющие алкоголь им все трынь трава чем дальше тем больше) Учись читать людей почитай книги по психологии, и лицевой физгармоники может поможет набудущее.
Девушку поменять не пробовал!
что делать? кобыле хрен приделать, и за мерина продать....
Валерий Попов
разоблачи и накажи её. Найди потом нормальную, а н бракованую соску
понять причину ее лжи. Если она вам врет, что спит, а сама в кафе с подружками - может потому что вы ей это запрещаете? Или если врет, что кофточка стоит не 3000, а 1000, то может вы просто ругаете ее за транжирство?
Ни один человек не будет врать просто так.
смотря о чем врет. одно дело в отношения, другое дело о стоимости маникюра, например
Лучше бросит её это уже такой характер, она не только тебе будет врать, но и другому который окажется на твоём месте.
Dariko Gerenava
просто спроси почему она так делает. боится тебя, не доверяет или еще что то? или может разозлить так хочет. спроси в лоб посмотри что скажет. скажет - нет, ты что, я тебя не обманываю.. . лучше дальше не встречайся. дальше будет хуже.
Олеся Гиленко
Смотря в чем врет и как часто... Если неискренность с ее стороны проявляется довольно часто и даже по мелочам, то будет трудно с такой строить отношения. Неужели она считает что ты какой-то лопух, которому можно врать на пропалую и оставаться безнаказанной? Всем своим поведением она показывает свою неискренность, неискренность чувств к тебе, а разве ты не ищешь в ее объятиях спокойствие?
Тебе нужно с ней поговорить об этом и если упрется, от стоит пересмотреть твое видение будущего с ней...
Леонид Жуков
Нет тоже врать ей не надо, ты просто подумай нужна тебе такая.
если она тебе врет то зн есть повод, видимо причина в том что она боится твоих дальнейших поступков, попробуй с ней поговорить
Осознать, что это типичное женское поведение. Не теряя головы, цинично запоминать все случаи и в удобный момент вывести её на чистую воду и позабавиться, наблюдая, как она дёргается у вас на крючке. По итогам дёрганий решить - дать отставку или позволить остаться при себе, но уже ходя по струнке.
@ulubnis@ _Mog By I Huje_
поработать над собой
Жулдыз ****
тоже врать ей
Найти причину вранья. Ложь тоже разной бывает-начиная от банального преувеличения, заканчивая крупномасштабным обманом... А по идее с этим и сделать-то ничего нельзя в одиночку, нужно вместе к этому прийти.
причина вранья ??
Лучше вспомни стихи про любовь:

И в последний раз я к тебе обращаюсь.
Да, все сильней от тебя отдалаюсь,
Иногда ты мне снишься ночами,
Ненавижу тебя я часами.
А ты хочешь всю правду узнать?
Хочешь? Нет, мне тебе не сказать,
У меня все нормально, почти,
И заглавные буквы сверху вниз ты прочти!