Прочие взаимоотношения

БАБНИК....Это Лечицца???)))))

Даник Лапехо
А кто не бабник, да кто не бабник, да тот кто женщины не видел никогда))))))))))))) ) Нет это не лечится, ну как можно не хотеть женщин, ты чего Катюш))))))))))))))))
Максим Латунов
Лучший ответ
Светлана Шамонаева Вот оно,слово не МАЛЬЧИКА,но МУЖА!!!!)))))))Добрый вечер!..))))))))))
Да ладно ЧЕМ!!!.))))) Не понимаю только-ЗАЧЕМ??))))) Это же лучше, чем "мужичник"...))))))))))
Каюсь, сестрёнка! Ну закчем же так... при всех-то)))) ) Я уже почти исправился.... тепреь не более трёх гаремов, врачи не разрешают)))
Татьяна Панина
Lucia Mumji виртуальных)))))))))))))))
Развратной девствиностью.
Коля Аскаров
Да, бывает и такое.. .
Ну когда появляется семья у него, рождаются дети. . Некоторые парни, которые были до этого бабниками меняются с появлением семьи...
Аслан ?????????
Только хорошей поркой)))))))))))))))))
Сергей Анатин
Да, и очень эффективно ))) Кастрацией )))
Светлана Шамонаева Ну ты садюююга!..))))))))))))))))))Привет,Игорь!..)))))
это до старости))) неизлечимо)))
Алексей Турчак
нет, только приглушается сковородкой)))
К категории " БАБНИК " , относятся мужчины страдающим СИНДРОМОМ ДОНЖУАНА , ----это стиль их поведения, ЦЕЛЬ КОТОРОГО ---ЗАВОЕВАНИЕ и ОБЛАДАНИЕ МНОГИМИ и МНОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ, удовлетворение чисто сексуальных потребностей .
Это их образ жизни . Женщина рассматривается как вещь, которой хочется ОБЛАДАТЬ, или как дичь, которая после удачной охоты неинтересна .
Когда это количество ( женщины ) превышает определенный рубеж ( в среднем около 200 ) , происходит перестройка сознания : СЕКСУАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПОВТОРНО РЕАГИРОВАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ОБЪЕКТ .
ТО ЕСТЬ МУЖЧИНУ ВОЗБУЖДАЕТ ТОЛЬКО НОВАЯ ПАРТНЕРША, А ПОСЛЕ ОДНОГО -- ДВУХ КОНТАКТОВ ВЛЕЧЕНИЕ К НЕЙ ПРОПАДАЕТ .
Олеся Ухова
Вообще-то нет, но для чистоты эксперимента можно попробовать как лекарство жену- б-дь
да, лечить нужно женщинами.. . чем больше тем эффективнее лечение
думаете ему охота лечиться?))
Нина Антонова
нет это пройдёт))
Амир Ахметов
возрастом
Paata Chafidze
Неа это не излечимо....
Бабник - это прекрасно!
У хорошей бабы мужик не гуляет!
до свадьбы бабник если он тупой значит до смерти !