Прочие взаимоотношения
А у вас была АПАТИЯ к " ОТВЕТАМ" ???
бывает.. особенно когда люди задают вопросы из пальца высосанные.. хоть бы смешные были а то и зацепиться не за что.... и никак не раскочегарить их.. ухожу на время.. отдыхать нужно и от любимого занятия..))))
привет)) )
Была... уходила на 3 месяца потом постепенно возвращалась)))))) )
таоке бывает... практически каждый через это проходит)
Уже три дня, сижу и просто смотрю, нет желания отвечать или задавать вопросы....
была, есть и будет.
Сейчас такое есть, если нечему посмеяться - выхожу сразу. Пресыщение возникает.
У меня - не апатия, у меня бывает лёгкое разочарование, когда видишь, что твой ответ лучший, а баллы отдали другу, или когда молодняк хамит без причины или если модераторы убирают вопрос, ответ на который самой понравился. Но я понимаю, что не крутится жизнь по моим правилам, крутится по своим и жто МНЕ надо подстраиваться...
ещё нет
была... я неделю не заходила))) потом прошло))) депрессия была)))
У меня она сейчас, не знаю возникла как то сама по себе, да и сессия у меня с понедельника... Все к одному...
Valio Akopjan
приветик...
да, бывает
Есть.. )
Приветик, Олеся)
а нет, наобюорот меня всегда сюда тянет....
есть))))
Valio Akopjan
добрый вечер!
Время от времени:))))
было дело, я заходила. . смотрела мин 5 и чувствовала как подташнивать от всего этого начинает..))))))
Нет, это работа, мы профессионалы
Всякое бывает....