Прочие взаимоотношения

Женщины! Ну признайтесь...сложно что ли?

Если мужчина настойчиво проявляет инициативу по отношению к вам, у вас же первая мысль какая....хочет переспать..поматросить и бросить. Ну ведь так же!
нет, Андрюша моя первая мысль, хоть бы он хотел со мной переспать. . а потом поматросил и бросил))))
Андрей Целярицкий
Лучший ответ
Нет у меня таких мыслей, честно!
Поматросить и бросить?) ) хе-хе, лишь бы не передумал)))))))
дурак ты какой-то))) ) но очень русский... что ли))))
Ooppaassssnii Vozrast
А что, разве у него другие мысли ? .)))
Марат Исмаилов
:) Вовсе нет!
N=
Nurik =
Я так как раз никогда и не думаю, мужчины не дураки и видят к кому с чем обращаться))))
Леха ...
столько разных мнений и все честно признались. Интересно какой ответ Андрюшу больше порадует
Andro Krawa
Нет, я сразу думаю лишь бы не влюбился, а то сложно будет потом прекратить отношения если всё зайдёт слишком далеко но будет безнадёжно
Таня Иванова
....а Вы видели когда -нибудь, чтобы мужчина проявлял настойчиво инициативу для того, чтобы попить с дамой просто чай или кофе..?. и кто нас вынуждает думать так, а не иначе ?..Бог дал мужчине две головы, но крови так мало, что думает он ими по отдельности...))... в самом вопросе - ответ..))
Что ты, что ты, я всегда думаю, вот оно моё сокровище!!!!
Я подумаю, фу, Нецаревич, не герой моего романа!!!!
Блин... спалили))))))) ) та ладно ...это не правда... у меня первая мысль что мне нужно по ближе узнать человека чем делать выводы сразу... я думаю в мире есть ещё честные и искрение люди.. которые ещё хотят любить....
зависит от мужчины и его инициативы...
Если знакомы недавно, то конечно да. А если давно, то можно призадуматься
уй блин, секрет раскрыл...
скорее первая мысль- во прилипало. Аж тебе поматросю, а как бросить потом?
Я выбираю мужчин сама. Поэтому, когда они начинают за мной ухаживать, я не задумываюсь о том, что переспит, помотросит и бросит.
В конце концов, я сама могу помотросить и бросить))))))))