интересная трактовка супружества) ) В принципе женятся (замуж выходят) для создания семьи.. а дальше.. уж у кого что получилось)
вечера приятного!)
Прочие взаимоотношения
Судя по всему, единственное преимущество супружества в том, что пока мужчина женат, он не может больше жениться... Нет?
Итак, каковы же преимущества супружества для мужчины?
С точки зрения биологической природы - никаких: мужчина подобен петуху, который стремится рассеять свое генетическое семя так широко и рассеивать его так часто, как только возможно.
Вместе с тем, мужчина все еще женится, разводится, затем снова женится или поддерживает псевдосупружеские отношения.
Когда мужчину спрашивают: "Что вам приносит брак? ", большинство обычно начинает невразумительно мямлить что-то о теплом безопасном приюте, о приготовленной для него еде, о выглаженных рубашках, а в основе этих рассуждений лежит желание получить нечто среднее между своей матерью и личной прислугой. Психоаналитик Зигмунд Фрейд утверждал, что такие мужчины, вероятно, ищут в браке отношений с женой типа мать-сын, и только 22% мужчин упомянули, что жена им лучший друг. Лучшим другом большинства мужчин обычно бывает другой мужчина, поскольку они лучше понимают мыслительные процессы друг друга. Когда женщин спросили: "Кто вам лучший друг? " 86% ответили: другая женщина, другими словами, некто с таким же устройством мозга.
Когда мужчины собираются вступить в брак, многие воображают, что это начало бесконечной череды сексуальных услуг по первому требованию, однако такие ожидания никогда не обсуждаются до брака, а ведь женщина представляет себе замужество совершенно по-иному. Вместе с тем опросы свидетельствуют, что у женатого мужчины половых сношений больше, чем у одинокого, причем женатый мужчина в возрасте 25-50 лет занимается сексом в среднем 3 раза в неделю, но только 50% одиноких столь же часто получают возможность иметь дело с женщиной. Средний показатель для одинокого мужчины - один раз в неделю. В 1997 году в Австралии 21% одиноких мужчин не занимались сексом ни одного раза в год опроса, у женатых такие мужчины составляли 3%. Как мы уже упоминали, секс приносит здоровье.
Неженатые или овдовевшие мужчины умирают преждевременно гораздо чаще, чем состоящие в браке.
Кесарю ...кесарево?! )
да это хорошее преимущество для него. чтоб любовницам лапшу вешать на уши
а у кого-то это хобби)))) я про мужчин))
Н да интересный вывод, нооо не факт.