когда она злая и уходит - иди за ней.
*когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её.
*когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь.
*Когда она злая - скажи, что она очень милая.
*когда она тихая - спроси что не так.
*когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание.
*когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая.
*когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на
этой планете.
*когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуи её.
*когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать
больше чем ты сможешь понять.
*когда она расскажет тебе секрет - храни его.
*когда она смотрит тебе в глаза – не отпускай их пока это не сделает она.
*когда она скучает по тебе - ей больно
*когда ты "ломаешь" её сердце - боль и обида никогда не проходит.
*когда она говорит что всё кончилось - она всё ещё хочет к тебе
Прочие взаимоотношения
Что ж такого сказала женщина мужчине ...что у него волосы встали дыбом?))))
Просто попросила вынести мусор!
Петр Колесников
Ха-ха..))) +10 )))))
что ученые обнаружили во влагалище зубы
-Я беременна
-Ты отвратителен в постели
-давай поженимся :D
-Ты отвратителен в постели
-давай поженимся :D
"Дорогой, я транссексуал"))
я тебя хочу если волосы встали в одном месте, а если на голове встали то значит она сказала что я тебя хочу сразу с твоим другом))))))