Прочие взаимоотношения

знаю что задавала этот вопрос и тем не менее...

как забыть человека которого любишь все перепробовала может кто знает какой нибудь редкий способ переезжать заводить другого и устроить амнизию не предлагать
Неужели ты думаешь, что тебе подскажут где находится такая кнопочка у тебя в голове, нажал и забыл!!! Нет такого нет, просто люби себя, и знай себе цену!!!! И ПЕРЕСТАНЬ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!!! ВСТРЯХНИСЬ!!!!
Елизавета Дуванова
Лучший ответ
Никак...
стакан водки
загружать себя работой, и внушать, что он тебе больше не нужен... знаю, тяжело, но если ты сильная, то сможешь, сколько есть силы повторять себе каждый день эту банальную фразу...
Вероника Мишур
а чё забывать. подмойса, трусы свежие одень и выезжай к нему. пусть тя рачком жахнет
Анна Юрина
собой любимой заняться, сменить имидж, карьера наконец
Айк Оганесян
если вы забывать сами не хотите ...никто вам не поможет... ни стакан ни два)
у вас есть какая нибудь мечта? такая типо-научиться играть на гитаре, или писать картины, или спорт и т д стремитесь к этой цели, постарайтесь осуществить свою мечту, и тогда вы будете меньше думать о бывшем. вам некогда будет думать и сожалеть о прошлом. мысли будут формировать будущее .и вы станете замечать других ребят.... удачи!
Согласна с Ларой, время-лучший лекарь.
Лёха Лызлов
Я тоже очень когда-то любила одного человека. Думала, эта любовь никогда не пройдет. Но прошло время и я думаю, какая я была дура, что его любила. Время расставит все на свои места. Ждите. Потухнут чувства. Если ещё знать его негативную сторону...
___ ?gor__
Все банально-ВРЕМЯ!!!
Просто живи дальше, как ни чем не бывало.. . Жизнь продолжается! и как бы тяжело не было... больше Улыбайся! Удачи!