Прочие взаимоотношения

Всегда ли находите способ, чтобы получить то, что вам очень хочется?

Если очень хочется, я конечно поищу, но по головам не пойду..
Катя Макарова
Лучший ответ
Почему то в жизни так случается,
Почти всё у нас не получаеться.
Хотя многое у нас задумано. .
Что же нам еще там жизнь придумала.
Никогда не узнаем на этот вопрос ответа
Может быть его еще нигде и нету.
Ждешь со всех сторон совета,
А его как и ответа - тоже нету.
На все вопросы нет ответа,
На все советы - мыслей нету.
Все кажется простым и скучным
Однообразным, однозвучным.
всегда, главное чтоб я действительного этого хотела ))
не всегда так как мечты у меня заоблачные
а если не получаю всё и сразу мне уже и не хочется вовсе...
Rafet Eliyev
Всегда, рано или подождать приходится немного, но найду!!!!)))
Нет. Я слабый человек.
***k@tёnok*** ())
Да -всегда!! Нет целей не достижимых .есть просто разные пути достижения!
Asem Begimbaeva
Стараюсь... А там как получится!
Михаил Дрейке
Лично я да. Муж мне ни в чем не отказывает, иногда аж не интересно .Вот приходит мне в голову очередная идея, я ее обдумываю составляю план объяснений зачем мне это нужно (так делала мама) подхожу к мужу и только начинаю говорить что хочу чего то, в ответ всегда одно и тоже"В чем проблема нужно значит иди и купи".А где торг, а выслушать мои доводы? Иногда сразу же передумываю и отказываюсь от столь нужной казалось бы час назад вещи.
Julie Филитис
Почти всегда, только потом понимаю, что не очень-то этого и хотелось...
Леонид Лезин