Прочие взаимоотношения

Всегда находите способ, чтобы получить то, чего Вам очень хочется?

Да... Запарюсь, напечатаю тебе... У меня есть товарищь_он кармой увлекаеца, теории все эти и т. д... Так вот, он разъяснил мне_что бы чего то, достичь, надо настолько же, этого хотеть, насколько и не хотеть... Это сложно, типо, как символика добра и зла, ИНЬ и ЯНЬ... Когда черного, столько же, сколько и белого... Если совпадает, можно мгновенно получить желаемое... В индии есть старец один, Саи БабА, мож, видела по телику, про него часто показывают... К нему туристы приезжают со всего мира, из России, отовсюду... И вот, он спрашивает туристов_какую вещь хочешь? Ему говорят_кольцо золотое, например, И у него в ладощке тут же появляеца... Он йог, умеет контролировать свое хочу и нехочу... А проще, вспомни_бывает, сильно чего то хочешь, все делаешь, для этого, но никак не получаеца... Потом, какое то время проходит, забываешь об этом, охладеваешь к нему и оно само к тебе приходит... Вот, Кельтская магия...
Надежда Пирожникова
Лучший ответ
Екатерина Дорохова Мишут... супер) прочитала, а ведь так оно и есть)
иногда в процессе достижения) цель перестает привлекать! ! и тогда не делаю.. ничего
в основном это нытье и шантаж
Именно.
Максим Андреев
нет
*зариночка *
это так ...я упертая..))
Ahmet Kum
Да ставлю цель и иду к ней чего бы мне это не стоило, я получаю результат.
часто есть хочешь -реальное и хочешь - почти не реальное для меня. Вполне реальное ХОЧУ купить квартиру ( нужно только забросить ребенка на пару лет, сменить на туже пару лет работу и место жительсва хотя бы на Москву, или у себя занимаясь ребенком и во всем себе и ему отказывая взять ипотеку, ну и забыть про другие большие "хочу", мелкие можно оставить) . Почти реальное ХОЧУ это например корона Екатерины Великой, но это криминальное хочу, а оно мне надо ( у меня же ребенок) ; но корону все равно хочу.