Или проще никогда не договариваться о встречах и т. д. , где приходится стоять и ждать? Чтобы не психовать, не тратить время и не ругаться с человеком потом?
Конечно, причины у них етсь всегда - пробки, плохое самочувствие, кто-то омешал. . ( ну а ккк же без причин то ?)))))
Прочие взаимоотношения
реально как-то отучить людей. которые всегда опаздывают, отучить от этого?
НИКАК! У нас в компании туристов есть такие. Единственно, когда вовремя приходят, это когда отходит поезд.
Гульшен Сеит-Аблаева
То есть все таки могут?:))
Это кровное У нас одна дама всю жизнь опаздывала, а одножды на 4 часа опоздала и мы ее все это врями ждали нас было 3 человека.
нет, это не исправить. есть одна такая знакомая. хоть убей её,всё равно не измениться ( и всегда есть уважительная причина. то маршрутки долго не было, то цунами в Эквадоре ))
Никак! Я поняла что это болезнь такая. Когда-то у нас работала женщина, которая всегда и везде опаздывала. Причем она очень перживала, что опаздывает. Ей даже график работы меняли, чтобы не опаздывала Бесполезно! Именно разгильдяйство стало причиной её развода с мужем. Никто не мог с ней ужиться. Оба сына были убиты в молодости! Жуть! Старший сидел в тюрьме и пил, а младший - был хороший, но его зарезали за грошевый сотовый телефон.
Гульшен Сеит-Аблаева
а как все это связано с убийством сыновей? ужас конечно
Вячеслав Ещенко
Связь прямая. Она неправильно воспитала своих сыновей. Один стал уголовником из-за её безалаберности, а второй был умнее и добрее с детства, но привык рассчитывать только на себя и был слишком гордым и по-детски беспечным. Когда беспризорник стал угрожать ножом, то его друг отдал телефон, а он пошел на принцип: "Я не отдам!". За что был зарезан. Про этот случай писали в журнале "Огонек" много лет назад...
Мне тоже интересно! Я всегда на работу опаздываю. Больше никуда, только на работу... Почему так?))))))))))
Гульшен Сеит-Аблаева
Не знаю))) Но на работе вас хотя бы не стоят не ждут час под дождем. Все раюотают и все
нет. точность - вежливость.. . отсутствие точности - хамство...
Не дожидаться. Всего лишь...
Нет. Это стиль жизни, такая натура. единственное попробуйте проучить: человек приходит, даже если опоздал, а вас еще нет: вы решили, пока он опаздывает, прошвырнуться по магазинам, забежать ав аптеку ну и в таком духе
Гульшен Сеит-Аблаева
как угадать, на сколько опоздает?:)