Прочие взаимоотношения
Вы контролируете своего мужа, за тем как он тратит деньги?
мужа нет, а когда был не контролировала крупные покупки делали вместе, а по мелочам кому что надо ток и покупал
нет.... если деньги тратит, значит это необходимо .. а зарплату он мне отдаёт и что купить решаем вместе
Никогда.
Ни-КОГ-да!
Если контролировать друг друга, испортятся отношения...
Конечно. Все деньги являются в браке совместной собственностью, поэтому обсуждаются все более-менее крупные траты и покупки - как его, так и мои. За карманные деньги отчет по чекам не требуется ).
Считаю, что если кто-то из супругов не считает нужным прислушиваться к другому по поводу трат, то это пипец, ничего хорошего для семейных отношений.
А когда каждый живет на свою зарплату - это вообще финиш. На детей - скидываются? а на помощь родителям - высчитывают в %-ом соотношении от величины зарплаты?
наболело? все вопросы у вас по жизни, про свои отношения пишите?
Аскар Райманов
Личное мое всегда и у всех здесь на амбарном замке, ни кто не расскажет свои личные семейные дела)))
его проконтролируешь.. . потом он может тааак проконтролировать что мало не покажется. нет, я не любитель жесткого экстрима
Нет, не контролирую. Он-свободен, как птица в полёте...) ) Впрочем, как и я: что заработала, то и трачу, без отчёта кому-либо..)))
Janushko Helena
Полностью с вами согласна!
нет, опыт показал, что он, куда более грамотно распоряжается деньгами, чем я.
Сила контроля прямо пропорциональна количеству заначек, так что пустая трата времени. Да простят меня благоверные.
Да, моя мать контролирует расходы отца.