Прочие взаимоотношения

Вы контролируете своего мужа, за тем как он тратит деньги?

Аскар Райманов
мужа нет, а когда был не контролировала крупные покупки делали вместе, а по мелочам кому что надо ток и покупал
Ширин Давлатова
Лучший ответ
нет.... если деньги тратит, значит это необходимо .. а зарплату он мне отдаёт и что купить решаем вместе
Friedrich Lamp как же он тратит и что он тратит, если зарплату вам отдает?
решения о тратах его зарплаты (вместе с вашей, наверное) принимаете вместе, не он один.
ну, и почему вы боитесь сказать, что деньги под контролем?
Никогда.
Ни-КОГ-да!
Ксения Холина
Если контролировать друг друга, испортятся отношения...
Janushko Helena
Конечно. Все деньги являются в браке совместной собственностью, поэтому обсуждаются все более-менее крупные траты и покупки - как его, так и мои. За карманные деньги отчет по чекам не требуется ).
Считаю, что если кто-то из супругов не считает нужным прислушиваться к другому по поводу трат, то это пипец, ничего хорошего для семейных отношений.
А когда каждый живет на свою зарплату - это вообще финиш. На детей - скидываются? а на помощь родителям - высчитывают в %-ом соотношении от величины зарплаты?
наболело? все вопросы у вас по жизни, про свои отношения пишите?
Jandar Eltaev
Аскар Райманов Личное мое всегда и у всех здесь на амбарном замке, ни кто не расскажет свои личные семейные дела)))
его проконтролируешь.. . потом он может тааак проконтролировать что мало не покажется. нет, я не любитель жесткого экстрима
Нет, не контролирую. Он-свободен, как птица в полёте...) ) Впрочем, как и я: что заработала, то и трачу, без отчёта кому-либо..)))
Janushko Helena Полностью с вами согласна!
нет, опыт показал, что он, куда более грамотно распоряжается деньгами, чем я.
*к.ru.toй Хlopeць*
Сила контроля прямо пропорциональна количеству заначек, так что пустая трата времени. Да простят меня благоверные.
Да, моя мать контролирует расходы отца.