Прочие взаимоотношения

нормально ли когда девушка платит за себя?

В студенческой среде абсолютно нормально
Наталья Павлова
Лучший ответ
до свадьбы-вполне)) )
а после-уже общий бюджет)
Deniss Ossipov
Вполне
мне вобще пох на деньги, кто за кого платит, эт не главное
Ну вот нормально когда девушка платит за себя? Возмущалась в очереди в супермаркете девушка)) ) А с представлениями о "настоящих мужчинах" современных девушек, скоро и до этого дойдет.
Мика Mikosha
конечно нормально!
НЕТ!! ! слишком дёшево )))
Николай Хо
Нормально, если она свободна!
я всегда плачу за себя сама, если изначально парень не говорит что хотел бы сам это сделать).. . всякое бывает)
Смотря какие у вас с ней отношения. Если дружеские, то вполне нормально. А вот если это что-то больше дружбы, то, на мой взгляд, мужчина должен платить за девушку, если конечно она ему небезразлична и он боится её потерять. Но судя по вопросу этот парень ещё не встретил свою большую любовь...: -)
Нет, Катя Саенко, не опухли, это их альфонсы приручили ))))))
Вадик Кашевич
да, не фиг баловать. А то заплати, домой довези. А у ней таких как ты 33
Кто придумал, что парень должен за кого то платить? Сами дамы....))) ) Если я отдаю деньги за женщину, это не значит что я обязан так поступить.... оплачиваю, значит я так считаю нужным и мне не жалко потраченных средств!!!
да вы чё тут опухли???? да никогда я не буду ни за кого платить!!!! нахрена тогда парень то
Нормально)))
Не очень.. . Будет плохо, если начнёшь думать, что так и должно быть. Можно, но не часто, как можно реже.
Нормально, если мужчина за нее не платит!
В нашей стране - ненормально, а на Западе и в Америке девушка может обидеться, если ты за неё заплатил.
*oksanshik *
Да, вполне нормально.. Но это лишь в том случаи, если не Вы пригласили ее в кафешку, а она сама предложила..