Прочие взаимоотношения

Когда женщина молчит?))

Trystop Jumik
Когда ей больно...
Муха Ержанов
Лучший ответ
Когда спит одна! )))
Лена Петрова
Когда я ем .. я глух и нем .. Этому меня ещё в детском садике научили :-)))))))))
Никита Жигас
молчит пока не спросят.
Ирина Никулина
напрашивается ответ "когда спит"... хотя от темперамента зависит я не очень много болтаю ...ну относительно не много.... так иногда могу поговорить, мало ли что может заинтересовать. . или что-то срочное.. . или случилось что. . а вдруг погоду надо узнать или как проехать до магазина там, или до универа.. . ну мало ли куда может в больницу надо, может случилось что.. . аппендицит прихватил или гастрит....)))
Заболела. Это 1-ое, что предполагают, когда я вдруг, замолкаю.
2-ое, - как правильно уже ответили - затишье перед бурей. Готовлюсь к "сногсшибательному" выступлению.
Короче, в отношении себя - это плохой знак.
Считаю, что ГОВОРИТЬ всё же лучше!
«Говорите со мной, о себе, обо мне, о разумном, о добром, о вечном!
И пускай - ни о чём, и пускай - болтовня, лишь бы паузы долго не висли.
Отвлекайте меня, не бросайте меня на съедение собственным мыслям.

И пускай не просил (а) я вас ни о чём, всё равно, всё равно говорите!
Я не просто ушами, я - через себя буду слушать вас, слушать и слушать.
Говорите со мной о больших городах, говорите подолгу и часто. .
Тишину можно вынести только тогда, когда спишь, иль поистине счастлив! »
Таисия Окс
Хочет и молчит! Вам то какое дело!)
писят лет живу молчащих не встречал ...может немая? так и те не молчат )))
Это словно затишье перед бурей))))
Salta -_
Когда немая.
когда спит - и то не всегда))
Ан
Анна
Когда Она Счастлива!
когда сказать уже нечего и некому, да и стоит ли????
Н*
Наталья ******