Прочие взаимоотношения

МУЖЧИНА...это для тебя просто слово? или что то значащее????

Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить. Он должен делом доказать, Что можно жизнь ему доверить!!! !
Умом мужчину не понять, Он из другого сделан теста, но суждено ему занять у нас в судьбе так много места!
Умом мужчину не понять, Вот сердце вновь обида гложет, Но верить хочется опять, Что будет трудно – он поможет.
Умом мужчину не понять, Но без него как жить на свете? Кто может мне из вас сказать. Тогда откуда будут дети?
Умом мужчину не понять, У женщин ум иного склада, Была бы родственной душа, а что в мозгу – нам знать не надо.
Умом мужчину не понять, В мужчину нужно просто верить!!!! Что можем всё ему доверить!!!! И он сумеет нас понять!
Andrey Sibiryakova
Лучший ответ
МУЖЧИНА = ответственность)
это прежде всего)
ну остальное - приятные разности))
Сергей Полосин
Значащее. Мужчина должен всегда оставаться мужчиной в любых обстоятельствах и всегда уметь отвечать за свои слова и действия.
*** Жан***
это реальный человек в моей жизни ))улыбаюсь ))
Айко *
Ольга Шумилова Рад видеть...
Спасибо
...ну... возникают какие то приятные ассоциации.))))))
Человек противоположного пола
Сначала.... это человек-мужчина.... что потом ...не от меня зависит. )
Иногда диптих преобразуется в триптих.... +джентльмен, +вот кому-то повезет! или.... -бывает и - -и остается или пустота или новое словообразование. К моей радости.... значимые мужчины не перевелись еще. ))
Iskander Uljaev
Для меня МУЖЧИНА-тот, кто может поставить "мы" выше "я". Для меня Мужчина- тот, с кем я могу быть маленькой девочкой, а не "сильной и независимой личностью"
я допустим очень ценю мужчин, но не всех, а именно достойных, те кто и на место поставить могут и при этом не обидят.
мужчина для меня это очень важно составляющее в моей жизни, без него ни куда