одна девушка делает глупости, несет бред, и ее считают забавной, поддерживают ее, нормально общаются.
другая делает тоже самое, несет тот же бред, но ее считают полной дурой и обходят за километр.
почему так может быть, по-вашему?
Прочие взаимоотношения
в чем причина по-вашему?
Ну иногда в тему кто то делает иногда по тупости.
Вероятно, следует обратить внимание на то, КАК они это делают. Ведь одно и то же можно подать по разному! Естественно, и результат будет разный.. .
Есть такая притча.
Однажды, падишаху приснился сон, что у него выпали все зубы и остался только один - передний. Но и тот шатался и, спустя некоторое время, тоже выпал. Падишах проснулся в плохом настроении и велел созвать придворных мудрецов, чтобы те растолковали ему этот сон. Пришли все. Только одного главного - визиря - нигде не смогли найти. Мудрецы посовещались, и вынесли вердикт.
- О великий падишах! Этот сон означает, что сначала умрут все ваши родственники, а потом и вы.
Падишах опечалился еще больше и в гневе прогнал мудрецов с глаз долой.
Прошло некоторое время, и во дворце наконец появился визирь.
- О великий падишах! Почему ты такой печальный?
Падишах рассказал ему о своём сне и спросил, что тот об этом думает.
- О свет моих очей, - на задумываясь ответил визирь, - Не печалься! твой сон означает лишь то, что ты переживёшь всех своих родственников!
Падишах вздохнул с облегчением, обрадовался подарил ему жемчуженное ожерелье.. .
Ну? Разве визирь и остальные мудрецы сказали на одно и то же? Но КАК они это сказали! Какими словами!. .
Мораль: умей подать! Всё! Себя, информацию, предмет, помощь, подарок...
Есть такая притча.
просто видят, что другая очень хочет скопировать первую. и походу у второй это тупо получается.
В одной есть шарм, а вторая элементарная, как брусок хозяйственного мыла.
Наверное ее глупости никому не приносят вреда и еще возможно " море обояния"