Прочие взаимоотношения
А почему в любви нет равноправия? Кто то, постоянно, довлеет...
природа так предусмотрела. представь, что оба равноценно, бешено влюблены друг в друга. это же беда, у двоих головы затуманены, все инстинкты, кроме инстинкта размножения, притуплены. а кто должен в это время их оберегать от злого мамонта? ) или трёхметровой древней гиены ? )) то-то, погибнут нафик ) а так всё просто и безопасно, кто-то любит, а второй позволяет и незатуманенным взором смотрит по сторонам, охраняя очаг. во как) ) выходит, позволяет себя любить всегда тот, кто сильнее
бывает в редких случаях)
Елена Широкова
Это нам кажется... со стороны...
кто-то любит, кто-то позволяет.. .
так оч часто)
прива, Валер)))))
так оч часто)
прива, Валер)))))
Всегда кто то любит больше....
Всё очень просто, если кто-то довлеет, значит тот человек не для вас, ведь счастье, - это когда вас понимают, а значит нужен единомышленник дополняющий вас. В гармонии претензии отсутствуют. В таких отношениях даже рядом находится хорошо. Ведь у вас вопросы, а у партнёра исчерпывающие ответы, - тогда вы единое целое и это реальность, которую мы выбираем.
Светлана Максименко
идти очень близко,смотреть в одну сторону,вот что хорошо и правильно. зачем вам становиться единым целым? вы разве не индивидуальны и уникальны? пойду-ка гляну ,сколько вам лет. интересно,по молодости лет вы так думаете или из-за глубокого маразма... ))
А где вообще есть справедливость!?
В любви участвуют люди, а не чистые эмоции и чувства.
Мало кто из людей обладает искусством компромисса.
А в любви это очень и очень важно. Для равноправия.
Вот и получается, кто-то кого-то подавляет.
Потому что так легче, проще, и привычнее.
Равноправие -это утопия....)
Елена Широкова
Согласна любить и исполнять мои прихоти?
во всех отношениях так. кто-то любит а кто-то позволяет себя любить. так было и будет всегда. такова природа человека. мне кажется, что идеальный вариант отношений был бы как на качелях. чтобы покачаться - сначала должен перевешивать один, а потом другой.