Прочие взаимоотношения

Мне не понять наверное.. неужели можно любить кошку??

Стас Жегл
Видать кому то проще любить животных чем любить человека
Татьяна Евтушенко
Лучший ответ
Как такое чудо не любить??
Галина Лобурец
Стас Жегл Красота!)))
ну конечно можно, живое милое создание!!!
Так есть же Зоофилы! Сейчас модно Любить по ненормальному ;)) Нас, обычных гетеросексуалов, скоро Сексуальным Меньшинством называть будут :(
вполне и безусловно
Sasha Shpinyova)))
можно)) ) мне моя покойная кошка три года снилась) я любил ее очень искренне, она была идеальной) умная, агрессивная, своевольная расчетливая тварь
Ирина Филимонова Ты её убил? - стесняюсь спросить...))
Я не знаю, что такое Любовь, но моя кошка меня - любит. Спит только со мной.... Единственное Существо в этом Реале, которое меня искренне любит и никогда меня не предаст.. .
Никто не забыт.... Ничто не забыто....
Театр Колесо
Можно. А в чем проблема?
Вот мое "доброе утро". Поднимет в 6 утра и смострячит такую рожу - типа я ни при чем.. .
Кот Фёдор прожил с нами 20 лет.
В тот день когда он умер в доме стало как то пусто и неуютно....
Star Sketch
У меня был кот, в этом году умер.. . это было лучшее в мире животное: умница, воспитанный, доброжелательный, всегда меня прощал если там что.. . жалел меня когда болела.. . как такого было не любить? Я до сих пор иногда плачу, когда его вспоминаю.
Никому не навязываюсь...))
как питомца любимого все любят кто их заводит.... да бывает что человек иногда. животное любит больше человека ибо он знает что кошка до последнего дня своего будет сним а чел врядли!!!!:))))
как питомца или как любовницу?
Просто надо встретить свою кошку, раньше я также недоумевала, а теперь понимаю почему так говорят - "братья наши меньшие"...))
Дмитрий Време