.. на одном допустим лимит закончился - ушел на второй. Эт ладно. .
Но вот как назвать того, кто сам себя спрашивает с разных акков, также с разных сам себе отвечает и поддерживает себя в ответе на СВОЙ же вопрос? ) Вот это что? За?) ) Это ж клиника, не? )
Прочие взаимоотношения
Нет, ну вот я еще понимаю, если у человека несколько аккаунтов..
это, возможно, синдром дефицита внимания.. .
или вспомните детство.. . сидишь 1 дома, играешь и озвучиваешь своих вымышленных собеседников (если друзей не много).. . может они просто слишком одиноки?
это ж сколько у людей свободного времени то, что бы с нескольких акков самим с собой диалоги то вести.... тут на один, не всегда время и желание есть)))
________________
Точно) Я с этим еле управляюсь, куда другие еще))
знаю человека, которая какую ту херню выложила, а с другого акка лайк поставила... даже немного жаль... хотя нет, не жаль)) )
А это синдром злошника. Болячка такая.
Сэймперсун.
Онанист.. . Тихо сам с собою.. . тихо сам с собою.. . я веду бесееедууу!
думаю это детсад)) ) че с них взять)
я у одного здесь спросила об этом, он сказал что среди всех отвечающих, его мнение было самым справедливым поэтому он выбрал лучшим сам себя))
Irka Zoobareva
это нео, я помню)
может своеобразное чувство юмора, хотя что я говорю - шизофрения это)
мож он псих одиночка?
есть такие, знаю тут таких))
Sergej Bibik
и я знаю
Я себе на Одноклассниках дарю с другого ака стикеры классные.. . все думают: вау, какой у нее мужик романтик!
человеку просто уже настолько нечего делать и нечем заняться.
А что это за персонаж?
Мне просто интересно)
________________
Их многА )) И его постоянно везде банят, гы )))
каникулы скоро кончатся и этих персонажей мы (надеюсь) не увидим
как страшно жыть...
Это накрутка баллов и КПД.. . тут даже создают группы в которых люди только друг-другу отвечат и ставят ЛО. .
За первое банят а второе допускается.
Наташа поговорил с твоим заносчивым выродком и тебя жалко стало. Дуреха ты малолетняя. Потом все поймешь и вспомнишь да поздно будет. Ладно. А в образе романтика то я тебе нравился. Не достает тебе этого с этим сухарем. Ведь я многое писал того с чем ты была согласна. Просто в силу возраста многого просто не видишь но чувствуешь. Тебе хочется жить в иллюзии живи. Тем тяжелей пробуждение будет. Да и богатенький прыщ то он. Да? Соглашусь это бывает приятно.)))
________________
Зачем меня жалеть? Я счастлива с человеком, знаю его и люблю не первый день..)
Образ действительно тебе подходит - мне показалось, что это твоё истинное лицо. Но похоже ошиблась.
И третье, пожалуй добавлю. В своё время очень много людей были против нашей пары. Были уверены, что мы с ним разойдемся через пару месяцев. Прошло время и стало ясно, это были просто завистники..) Ты - один из них. Благодаря вам пара наша становится крепче. Так что спасибо) И впредь своё больное самолюбие мне тут в своих ответах не показывай - тошнит уже..) Я прихожу сюда делиться хорошим настроением, так что подвинься, а лучше отстранись)