Прочие взаимоотношения

Как правильно написать объявление.... "Ищу любовника"?Мм)))))

...Найдена любовница! Звонить.... Если че то и соскочить можно легко!))))
Ayan.. Amankeldi....
Лучший ответ
"Ещё не утратившая своей привлекательности дама желает скрасить свой досуг необременительными для обоих отношениями с мужчиной... "... Ну, где-то так...
Ан
Анечка
все правильно
....-желательно - в стихах и с картинками...
Марина *****
Сергей Кокоев мммм... офигеть..
Тендер на котировки выставить сначала.. так сказать изучить рынок предложений))))
так и пиши... хочу по трахаться))))))))))
Nana Nana
коротко и ясно... SALE)))))))))))))
Если он сбежал ...искать бесполезно ))))
уточни на полную ставку или нет))))
Сергей Круглик
Значит, пиши так: "Я - высокая стройная брюнетка (блондинка, рыжулька - опционально) с классическими чертами лица. Ты - мускулистый загорелый мачо, И пошел отсюда нахер, потому что я - лесбиянка! "
Вот это щас смех смехом - а знаешь сколько сразу призовых самцов на такие объявления кидаются? Типа - ну как же, такая расписная-почетная, и - лесбиянка? Не-е-е-ет, я ее перевоспитаю! (и ты по-тихому ими просто пользуешься, пока не раскусили-)))
я даже не могу представить такое объявление. я могу представить искать мужчину в качестве мужа. но от мужчин в качестве любовника, большинству женщин придется отбиваться. ведь большинство мужчин уверены, что любовница это халява - оптимисты
Да все просто: ищу постоянного партнера для занятий сексом. Интим - предлагать!)))
Не подходите близко, сражу наповал! Сбегутся, гарантирую....
обязательно укажи, что владеешь навыками нестандартного минета !
Farhad Salahov
Пусть они нас ищут)