Прочие взаимоотношения
Что он предпочитал?
Девушки. Расскажите о своих парнях (парне) . Какие компании, игры, виды спорта и увлечения, хобби и другие занятия он предпочитал? И почему?
самое любимое хобби у моего мужа- его машинка. . купил себе лялечку и свободное время в ней ковыряется. . радует что не забывает обо мне и сыне))) ) по мне пусть лучше с машиной играется нежели будет пропадать с мужиками в кабаках)) ) шумные компании он не любит, есть пара тройка проверенных друзей с которыми он общается, но абы с кем дружить не будет. . ну и конечно рыбалка)) ) наверное нет таких мужчин которые не любят рыбалку))) для моего это как адреналин, инстинкт охотника видимо все таки присутствует в нем)))) гг очень приятно видеть его довольное лицо когда он тащит домой рыбеху, пойманную своими руками)
У меня тоже муж обожает рыбалку. И это не та рыбалка с бутылкой водки, даже на зимнюю он не приемлет ее брать. Целый вечер он готовится, потом встает рано утром, полдня его не вижу, даже если рыба особо не клюет.
у моего любимое занятие - эт рыбалка, но я его даже поддерживаю в этом (сама люблю с удочкой посидеть и понаблюдать за поплавком) . Самое главное, что он ездит на этого рода охоту, даже когда без меня, без бутылки, т. е. с одной лишь целью - культурно провести свободное время на природе. И я это в нем очень ценю! Тем более что почти всегда возвращается домой с хорошим уловом )