Прочие взаимоотношения

у вас были депрессии? как справлялись? если без специалиста

Андрей Родин
Не люблю депрессии. Слушаю музыку и думаю только о позитивных моментах.
Наталья Маркелова
Лучший ответ
давно было... после смерти родителей... рождение детей отвлекло и забылось
Никак не справлялся.
Юлия Иващенко
самостоятельно это невозможно сделать.
само рассосалось)))) )
когда занялась танцами)
Советую обратиться к специалисту, только частному, а то на учёт поставят, потом не обберёшься, вплоть до лишения водительских прав.
Andrei R
Андрей Родин специалист берет от 1500 рублей за сеанс
Скажи наркотикам "Ююю-хууу! Лец гёл комон беби! "=))))
Дарья Романова
Катюша Устьянцева скажи у тебя есть своя плантациЯ?
Займись делом, появится смысл
Ziya Qurbanov
Андрей Родин ах ну да, пойду встану с дивана
Не надо путать хандру и депрессию. Если она наступила, то САМОСТОЯТЕЛЬНО ее вылечить нельзя!! ! Можно только прекратить. Веревкой и мылом. Посему -не дай Бог реально познать, что такое настоящая депрессия.
Лена Любимова
Андрей Родин и чем они отличаются?
мурзик) ) какая нахер депрессия? ) какие в жопу спецы...? ) мы не в той стране живем чтоб депрессировать) выбивается это дружной пьянкой, разговорами по душам) спецы берут бабки чтобы тебя выслушать и дать совет по книжке, который вполне может и навредить) ) в конце концов яркой тетке депрессия не к лицу))
Просто хожу хмурый, через немного времени настроение поднимается.
Геннадий Пешко
не было, не знаем, не видели... и пошло оно все на х...)
у меня сейчас депрессия- психолог мне помогает- сама бы я не справилась с ситуацией
Прыгаю на кровати устраиваю пенную вечеринку
Депрессии были, но из нее вылезла сама и к счастью есть у меня такой человек который словом может помочь, подогнать к лучшему так сказать) )
Самое главное во время остановиться и не загнать себя в край, нужно четко понять проблему и решить ее, а не топить себя) ) Но к сожалению это не каждый понимает, особо слабохарактерные и глупые люди, которые порой не понимают из за чего впали в депрессию. Радйтесь каждому моменту и живите без депрессий)
были, есть, и будут полагаю=(