Прочие взаимоотношения

как вы с депрессией справляетесь???

1. Слушать позитивную музыку, петь и танцевать.
2. "Пойти в люди" - в гости
3. Смех
4. свежий воздух - побольше гулять, поехать на природу
5. Заняться делом, например ремонт)
6. шопинг
7. Общение с животными и детьми
8. придумать себе проблему и броситься ее решать)
9. Влюбиться
Гуляим Байжанова
Лучший ответ
а я ей не страдаю
Tanechka Evteeva
физический труд, умывание холодной водой, воздержание, чистая совесть, прогулки на свежем воздухе.. .

из еды рекомендую гречневую кашу.)))))))))))
У меня ее просто нет))))))
антидеприсанты, психолог :(
Omurbek Askerov
пью вино. но это не выход
Вано ****
Елена Александровна помогает....но мало
Сама проходит )
Слушаю оч громко веселую музыку читаю баш. орг или если выходной лучше сходить в клуб и т. д.
давно не было.... когда была, как ни странно, лучше всего помогала работа по дому :)
Юлия
Подпитываюсь эндорфинами)) )
Знакомо название? ;*)

Бананы, шоколад, контрастный душ, хороший и вкусный секс, спортивные занятия и всё в том же духе, способное помочь выработать эти "гармоны счастья".
Также помогает весёлая музыка и смена деятельности на более интересную. Юмористические сайты и анекдоты.
Весёлые фильмы тоже ничего, но лучше чем-нибудь заниматься физически. Тогда и организм с радостью отключается от самоедства.

Можно прогуляться и познакомиться с кем-нибудь, поиграть с ребёнком или с собакой/кошкой/попугайчиком/тараканами/злыми соседями и т. д.
В общем - начать ЖИТЬ! О; *)
Садитесь в трамвай, сморите в окно и катайтесь до конечной и обратно. Самое главное, что-бы Вас окружали люди, суэта. Удачи!
Вадим Искаков А вот это прямая дорога к настоящей депрессии.