Прочие взаимоотношения
Осилит ли мужчина книгу, в котором не будет картинок?)))
А те что с картинками, он уже все разрисовал и порвал?))
Да нет, я не осилю. Что это за книжка, в которой нет картинок или хотя бы разговоров?
Мужчины.. . ещё и пишут книжки без картинок)) ) САМИ!))
Татьяна Ровченя
Какие ужасы Вы рассказываете) ) Я ж теперь спать буду с включенным светом))
Осилишь ли ты журнал Космополитан, если в нем будут призывать женщин надевать платки и петь народные песенки? И не заниматься потребл*дством ?

Татьяна Ровченя
моя психика этого не потянет))
Если это не "Комментарии к налоговому кодексу" )))
Картинки в голове рисуются при чтении; книжные иллюстрации только сбивают с толку
и поймет, если афтар не будит писать с ашипками такава какава ты!)
Татьяна Ровченя
когда аргументов нет, можно приеб@ться к орфографии собеседника))
Который книг картинка нэ будет - даже жэнщин осилит да...
Че за бред? ) а зачем в книге картинки то?
Чо за наезд, (мат)
Осилит и не одну, я читаю всю жизнь и естественно без картинок. Может вас просто безмозглые мужики окружают?
..с голыми бабами
осилит я сам читаю и сам пишу
Осилит, вполне, при наличии отменного содержания.
В УК нет картинок, но свою статью назубок знать будешь.
ссарказм нет он же тупой для него главное сила и красота и простота если женщина что то понимает нафиг такая нужна за таких выходят только ботаники . ( кстати ботаники больше получают чем мужики если конечно у них нет банды ) 2 пай мальчики более чувствительны и надежнее чем мужики они реже всего изменяют ( песня Любите девушек простых романтиков отважных летчиков и моряков т. е всех тех у кого язык подвешен они выкрутеться из любых ситуации и вы будете довольны) !!!
А ты такая умная ? )
Ирина Спирева
ха ха ха !
это тп не осилят
даже две
Конечно осилит по вашему мужчины уже совсем дегродировали ?! Картинки конечно помогают лучше представлять себе героя, его обстановку, но ведь вся суть в тексте . Книга может существовать без картинок, но не может без текста .