Прочие взаимоотношения
Интересно) чем должен заниматься мужчина в субботу с утра??))
лежать на диване и не путаться под ногами, пока жена уборку делает
что за тон? ану быра комп вырубила и на кухню посуду мыть---иж ---раздухарилась----ща быра к маме отправлю!
Арай Кенжина
хде кофе и пряники??))).. . ишь ты расслабился))))
Чем-нибудь интересным)))))))))

А кто с утра уже не пьян, тот, извините, не улан ...
Мужик на свой ДР взял отгул. Жене он об этом не сказал. И когда та ушла на работу, он заказал домой проститутку. И только начал ее трахать, вдруг открывается дверь и в комнате появляется жена, забывшая дома телефон. Жена: - И что ты теперь мне скажешь? Муж: - Ты не поверишь! Она сказала мне, что это твой подарок!!!

В гараже с друзьями решать проблемы реституции Украины.
Этим и занимаюсь, правда ковров нет.
Идти на работу с похмелья))
Че за вопрос? Спать конечно! )
Пылесосить это для слабаков, я выбиваю, купил мощный пылесос, в мейле на меня ополчились, будто пылесос так удобен, так облегчает жизнь, только усложняет, ковры засасывает, поднимает, таскать его потеешь, вьючить его, чистить, да и к тому же плохо засасывает пыль, а я выбиваю дорожки по принципу - эх раззудись плечо размахнись рука, и дорожечка чистенькая и приятно пахнет..
Я долг уже свой выполнил на пять с плюсом !
Готовить завтрак в постель))))
гладить кота и пить кофе) , ах да ещё надо будить сына, пусть делает зарядку)

Мария Александрова
Какой славный Котофеич !!!Ваш ???
Вероника Васильева
вот красавец! ! ))
ждать еду от жены)))))))
Трахать жену
выспаться, чтобы в воскресенье утром быть на 5