Прочие взаимоотношения
я много раз вижу такие вопросы и я если честно в ахере. че за деградация бабская
многие спрашивают как будут звать "моего первого мужа". "сколько у меня будет мужей, браков". то есть, типа, бабы вполне рассматривают вариант что типа не нужно жить с одним человеком, обязательно нужно потом развестись и снова выйти? то есть вот живешь ты, встречаешь бабу, любишь ее, мечтаешь прожить с ней жизнь, женишься, а она все это время вполне предполагает что ты далеко не последний муж? а на кой хрен вообще тратить время первого человека, если в перспективе рассматривается наличие еще одного и более мужей?
Да уж. То им просто скучно)
Это поколение с вывернутыми мозгами. Как-никак-20 лет промывали.
Отними у них их телефоны/планшеты-и всё,весь воздух вышел.
Разве они не знают, что плохо, а что хорошо? Знают. Но предпочитают быть говном.
Вылечить это уже невозможно, тут необходимо тотальное уничтожение.
Алия Сагымбаева
Таких как ты. Выкидыш фашизма
они думают, что ты её трахнешь и кинешь. У них уже параноидальная отношение к мужикам
Ну, с женщинами не все так однозначно), они тоже мечтают встретить своего любимого, но наблюдая окружающую действительность допускают, что можно и ошибиться, вот и спрашивают)))
Константин Горбушов
типа, если единственного принца встретить невозможно, так как бред питт уже женат, то можно как к перчаткам относиться к остальным мужикам?
тут всё просто. Закон всегда на стороне бабы. Поэтом и они так ведут себя. Разведутся и повесят алименты парню.... потом за другого выскочат.... так же.... Многие сейчас этим живут ((((((
Я с такой одной общалась. Мол когда у меня будь первый брак, и когда второй, она спрашивала.
Я ей задала такой же как ваш вопрос.
И что вы думаете? Какая то гадалка сказала, что у нее по жизни 2 брака, и хоть ты тресни, она теперь верит и знает свою судьбу.
Я ей задала такой же как ваш вопрос.
Дико. Правда. О, ужас. И совсем необосновано дамы так размышляют. Спроси любую, если мужик стоящий ни одна женщина никогда от такого не уйдет. За достойных мужчин женщины в очередь выстраиваются и пытаются отбить у соперниц. Вот как-то так.
Они просто тупые животные у которых всё на эмоциях или бабках.