Прочие взаимоотношения
Следящая за собой женщина.. просто не успевает следить за мужем??))
Да что вы говорите ))) Когда за собой не следит - значит и в семье у неё бардак) Муж не смотрит на неё, по другим бегает или по пивнушкам ходит. Вот она и нечёсанная, немытая, с жирком на боках )
Если ей некогда борщ сварить, то он ей не муж
Мужчина не должен быть красив - его должна украшать женщина..
Женя Липский
Женщине тоже приятнее смотреть на красивых мужчин.
Я буду все такая красивая, а мужчина рядом не ухоженный и еще потом вонять??? Нет конечно, от него должно пахнуть чистотой и дорогим парфюмом. Это же мой мужчина.
Главное на куХне что бы успевала++
Умной женщине вообще нет времени следить за своим мужем) ей нужно успевать следить за чужими мужьями))))
Точно)) Она ни за чем не успевает следить) Конечно если она не работает, тогда у мужа есть шанс))
Если она чрезмерно за собой следит и проводит вечера на маникюрах, фитнесах, салонах и магазинах то да.
В общем то так и есть.
А еще за домом и ребенком и вообще не понятно зачем такая нужна.
А зачем за собой следит, она что себя в чемто подозревает?!
Если она за собой следит, она и без мужа не пропадет,
Это не правило. Если захотеть-можно все успеть.
Возможно.) Главное, чистым и накормленным был.)
часто следящей за собой женщине хватает собственного нарциссизма, проблемы мужа её не волнуют, также как и шерифа не колышат проблемы индейцев..))